Ищу актёра на роль художника. Игровой возраст 25 - 30 лет.

  • Опубликовано 4 декабря 2019г.

Санкт-Петербург

Курсовая работа 3 курса операторского мастерства института Кино и Телевидения; мастерская Долинина Д.А и Наумова И.П.

Ищу актёра на роль художника. Игровой возраст - 25-30 лет. Типаж: среднего роста и телосложения, волосы могут быть как короткие, так и средней длины, бородатый. Ориентир по искомой внешности на прилагаемых изображениях.

Синопсис :
Поздней ночью лишённый вдохновения художник пытается нарисовать картину. На утро художника будит стук в дверь. Это оказывается горничная, затеявшая уборку в его мастерской. Художник пристально следит за движениями этой молодой девушки и в один момент начинает её рисовать. Между ними возникает близость. Он рисует ее беспрестанно и экспрессивно, пока стук в дверь не прерывает его. Когда художник выходит из комнаты, девушка с интересом подходит к её портрету и восхищается увиденным. Мастер кисти добавил изюминку в картину – украшение, сияющее у нее на шее. Натурщица берет пальцем жемчужную краску, подходит к зеркалу, закрыв глаза, начинает рисовать у себя на шее жемчужное ожерелье.

Проект некоммерческий. Без оплаты за участие в съемках, но в благодарность после съемках предоставим Вам все фото с площадки и запишем актерскую визитку ( по желанию).


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также