КАСТИНГ! конкурс Красоты! "КОРОЛЕВА СНГ 2019"! 15 декабря в Москве в Вегасе финал! Подготовка с 12декабря! Призовой фонд...

  • Опубликовано 6 декабря 2019г.

КАСТИНГ!
конкурс Красоты!
"КОРОЛЕВА СНГ 2019"!
15 декабря в Москве в Вегасе финал! Подготовка с 12декабря! Призовой фонд 13.000.000 рублей ! Разыгрывается главная роль в фильме,поездки в Милан и на Мальдивы на неделю на двоих+шоппинг ; Шубы из баргузинского соболя, место телеведущей на МТВ! Полное обучение в Университете на выбор; Ювелирные изделия с бриллиантами, обложки журналов и контракты с международными агентствами!
Категории Мисс(18+) ,Миссис(до47лет) В детский «Юная Королева (5+,10+,15+)!

Писать в вотсап: 89255966951 (прикрепить:параметры,фото,ссылку на соцсети) Имеется орг.взнос! Главное без вредных привычек, ответственных, целеустремлённых! Рост не принципиален!

С участницами подписывается договор! Звезды, телевидение, шанс стать известной на весь мир! Будет трансляция на федеральных каналах! Платья, визажисты, стилисты, фотосессии, обучение уже ВХОДИТ в орг.взнос, также титулы с лентами и дорогие подарки будут ГАРАНТИРОВАНО у всех! Пиши нам! Это твой шанс и Возможно то самое новогоднее чудо!)
Мы проводим самые крупные конкурсы: Miss Eurasia International, Королева СНГ, Miss Top Universe! Писать в вотсап:89255966951 или подавать Анкету через сайт! http://missbeauty.top/ положение также есть на сайте!
Инстаграмм: @miss_top_universe


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также