!!!SOS!!! Друзья! Очень нужна помощь ребенку!!! Продолжается сбор средств на лечение тяжелобольной девочки из Воронеж...

  • Опубликовано 8 декабря 2019г.

!!!SOS!!! Друзья! Очень нужна помощь ребенку!!!

Продолжается сбор средств на лечение тяжелобольной девочки из Воронежской области! Ребенок пострадал из-за врачебной халатности, по вине которой ребенок болен гепатитом С.
http://argnews.ru/?p=72996

Спасибо всем кто откликнулся!
Спасибо за активное участие. Спасибо за огромную поддержку. Спасибо за ваши сообщения- пожелания о выздоровлении. Огромное спасибо всем кто принимает участие!

В том году мама девочки как раз за три дня до дня рождения узнала о страшном диагнозе своей дочери, ссылка на выпуск новостей об этой истории: https://vestivrn.ru/news/2018/01/19/v-voronezhskoy-oblasti-mat-zarazhnnoy-gepatitom-s-devochki-vinit-v-sluchivshemsya-medikov_2018-1-19_20-50/, а в этом году ко дню рождения малышки пришла другая новость, а то, что скоро уголовное дело скорее всего закроют, так как предыдущее следствие арестовано за коррупционное преступление, а новое следствие судя по всему заниматься этим не хочет, ссылаясь на срок давности, якобы НЕ ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ! Так как вирус гепатита не проявляется сразу после заражения, а примерно спустя 6 месяцев его только можно обнаружить в крови, по этому сразу медицинские инструменты со злосчастным вирусом изъять не удалось. Почти на любой фотографии ребенка можно не вооруженным глазом увидеть инфицированный зуб, через который произошло заражение данным вирусом. (Зубик через который произошло заражение полностью разрушился и рядом с ним зубки тоже, а десна над инфицированным зубом даже почернела). На данный момент все передние 4 зубика удалены. Получается вот как то так, весь город знает, где и кем ребенок заражен, но наказать по видимому не представляется возможным. Что очень печально!
Зимой девочка почувствовала себя плохо, обратившись в этот момент за медицинской помощью и сделав обследование, выяснилось что у ребенка к тому же и камни в почках, с вязи с этим был поставлен еще один диагноз - Дисметаболическая нефропатия, на их устранение без проведении операции, понадобится также значительная сумма денег для лечения сроком на 6 месяцев.
Сейчас у ребенка очень слабый имунитет.За один только месяц пришлось уже 4 раза отлежать в больнице с хроническим полиенифритом, с хроническим циститом, с ОРВИ, с наро-вирусом, с обострением дисметаболической нефропатией, не считая основных заболеваний.

К сожалению, в этот же момент, от девочки отказался ее папа, видимо дисметаболическая нефропатия оказалась подытожим диагнозом для испытаний отца ребенка. Папа с Кирой после развода с ее мамой и так очень редко виделся с ребенком, но когда у девочки обнаружился еще один диагноз, папа оставил дочь еще в стенах больницы. У Кирочки был очень сильный стресс, в связи со всеми событиями.
.
Выставлен счет детской государственной клиникой Sheba для прохождения диагностики у них в Израиле для дальнейшего лечения ребенка на 10 000$ (653 000 руб.). Удалось собрать только третью часть суммы. Всех не равнодушных, кому не безразлична судьба маленькой девочки, просьба по необходимости откликнуться!

Журналисты верхнемамонской газеты «Донская новь» (филиал РИА «Воронеж») запустили сбор на лечение трехлетней Киры Мамайко
В Верхнемамонском благочинии собрали 40 тыс. рублей на лечение трехлетней Киры Мамайко, больной гепатитом С.
Средства собрали в рамках пасхальной акции «Белая лента».
– церковь передала сертификат на эту сумму маме Киры,
Верхнемамонские лицеисты на благотворительной ярмарке собрали 14 тыс. рублей
Всего на лечение ребенка на март месяц этого года удалось собрать 276 тыс. рублей. С марта по ноябрь собрано 72 тыс. рублей. Итого на данный месяц собрано 348 тыс.рублей.
Осталось собрать 305 тыс. рублей.
На данный момент куратор детской клиники Sheba в отпуске и если получиться собрать недостающую сумму , девочка может пройти обследование в диагностическом центе клиники Health Plus, так же для дальнейшего лечения в гос. клинике Sheba.
Ценовые категории те же:
Общее обследование - 4600$;
Трансфер Аэропорт-Иерусалим (до места прибывания и обратно) - 200$;
Опции проживания на 14 дней:
1 сутки при мед. центре 160$ - 2240$ (14 дней);
1 сутки при мед. центре (для проживания второго члена семьи) 140$ - 1960$ (14 дней);
для возможных дополнительных обследований по назначению врача - +1000$;
Итого: 10000$ (на весь период обследования).

Как сообщалось ране, в заражении опасным заболеванием были заподозрены медработники. После обращения матери в правоохранительные органы было проведено следствие, и по факту заражения ребенка гепатитом С Павловским межрайонным следственным отделом регионального СУ СКР было заведено уголовное дело по ч. 2 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности)., но судя по обстоятельствам, которые перечислены выше, следствие скорее всего сойдет на нет.

Ввиду того, что так же у Киры выявлено иммунное заболевание ВГЧ 6, а так же наличие дисметаболической нефропатии, ей необходимо лечение за границей, в нашей стране можно воспользоваться интерфероновой терапией, но врачи ее не рекомендуют, ссылаясь на то, что ребенок ее может не выдержать, а так же после подобного лечения, для организма маленького ребенка могут быть самые различные плачевные последствия

Из-за ослабленного иммунитета девочки присоединись другие заболевания, малышка часто находится на стационарном лечении в местной больнице.

Сбор средств, объявленный Верхнемамонской районной газетой «Донская новь» (филиал РИА «Воронеж») продолжается. Перечислить деньги можно на карту Сбербанка 5469 1300 18010346 (Инна Владимировна М.). За дополнительной информацией обращаться по телефонам: 8 900 931 23 26; 8 929 00766 27 (номер телефона к которому привязана данная карта Сбербанка).

Маленькая Кира очень нуждается в денежных средствах на дорогостоящее лечение. Требуется любая помощь неравнодушных людей!

Если вам не безразлична судьба маленькой Киры, пожалуйста помогите финансово. Любая ваша помощь будет бесценна.

http://vdvbezheck.ru/viewnews/ne-budem-ravnodushny-k-chuzhomu-gorju-malenkaja-ki
https://vk.com/@kromy.cocedi-druzya-ochen-nuzhna-pomosch-rebenku

обоснование счета для прохождения диагностики в государственной детской клинике "Sheba":
https://e.mail.ru/attachment/15330132730000000464/0;1

Реквизиты для помощи:
Карта Сбербанка: 5469 1300 1801 0346
Получатель: Мамайко И.В.
Счет получателя: 40817810013000524719
Банк получателя: Центрально-черноземный Банк ПАО Сбербанк г. Воронеж
ИНН Банка получателя: 7707083893
БИК Банка получателя: 042007681
Корреспондентский счет: 30101810600000000681
Код подразделения: 1390130186
Адрес подразделения банка по месту ведения счета карты: г. Воронеж. Московский проспект, 129/1
электронный адрес мамы: Innash1805@mail.ru,
номер киви-кошелька: +79290076627

#Москва#Питер#Ростов#Рязань#Омск#Иркутск#Липецк#Воронеж#Иваново#Нижний Новгород#Самара#Орел#Новороссийск#Старый Оскол#Белгород#Помощь детям#Благотворительность#Добро
#ЮжноеБутово #Бутово #Москва
#НовостиМосквы #Происшествия
Гепатиту Нет:Новости
gepatitu.net


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также