Ищем актёров на студенческую работу в жанре БОЕВИК. СЕРИАЛ Заявки присылать в ЛС. Герои: 1. Надя – 25 лет, пацанк...

  • Опубликовано 9 декабря 2019г.

Ищем актёров на студенческую работу в жанре БОЕВИК. СЕРИАЛ

Заявки присылать в ЛС.

Герои:
1. Надя – 25 лет, пацанка, из неблагополучной семьи, стройная, но со средними физическими данными, на улице научилась основам борьбы, захватам и заламыванием рук.
2. Серега - Полицейский 40 лет, закрывает глаза на коррумпированность коллег и начальства, но в глубине души желает со всем этим покончить, но боится за свою семью.
3. Дима – 27 лет. Руководитель наркопритон, подсадил брата Нади на иглу и стал причиной его смерти от передозировки.
4. Саня – 17 лет. Заблудшая душа. Повторяет судьбу брата Нади, но еще не прошел точку не возврата.

Синопсис первой серии: Девушка стоит на пятом этаже перед дверью, ей открывает здоровый бугай, он её обыскивает и нащупывает пистолет, она хватает его первая и убивает мужика, далее идет зачистка квартиры от наркоманов. Когда все убиты, героиня отомстила и готова принять смерть от поднимающихся бандитов, она слышит доносящиеся из шкафа вопли. Открывая шкаф, она видит копию своего брата, который когда-то умер в этом притоне. Она видит в этом молодом парне своё искупление, берет его за руку и ведет на выход. Она видила своё искупление в мести, но совершив её, она находит способ спасти своб душу через начинающего наркомана.

Синопсис второй серии: Серия начинается с брифинга местного полицейского, который не может легально покончить с этим притоном. Он объясняет героине, что если она туда зайдет и осуществит месть, то уже не выйдет живой т.к сразу приедет «крыша». Героиня утверждает, что ей и не надо будет выходить, после убийства всех в притоне, она совершит самоубийство.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также