Кастинг "Танцовщицы в Турцию" | Кастинг в шоу-балет - Киев | Россия

  • Опубликовано 17 декабря 2019г.

Полный социальный пакет: медицинская страховка, вид на жительство. Проживание в хорошем отеле и 2-х разовое питание. Оформление рабочей визы - 2/4недели. ЗАРПЛАТА: 50- 60 долл. в день + % за напитки. ВОСТРЕБОВАНЫ ВСЕ ВИДЫ ТАНЦЕВ И ДЕВУШКИ ПРОСТО НА ХОСТЕСС БЕЗ УЧАСТИЯ В ШОУ.
ВРЕМЯ РАБОТЫ: 22.00 - 5.00.
ВЫХОДНЫЕ 2 раза в месяц.
ВИЗА: Рабочая (4-12 месяцев)
Транспорт от отеля до клуба и обратно ежедневно.СТРОГО БЕЗ ИНТИМА!!!! . Безопасность гарантирована. Еженедельная выплата з/п и ежедневная выплата % за напитки.
Ночной клуб БАШКЕНТ уже двадцать пять лет на рынке развлекательного бизнеса столицы Турции город Анкара.
За это время зарекомендовал себя как уникальный развлекательный клуб в самом лучшем месте столицы! Каждую ночь с 22.00 часов ночи до 5:30 утра (1 день выходной в две недели). С 5:30 утра до 14:00 дня девушки должны быть в отеле, где они живут. Наш клуб арендует комнаты в отеле, где живут девушки(245 лир в неделю). В каждой комнате живут от 2 до 4 девушек. С 14.00 часов дня до 19:30 вечера если у девушки встречи с клиентом, она может ходить в магазин, кафе , в салон ,точнее свободно проводить своё время. С 19:30 до 21.00 вечера девушки должны быть в отеле в своих комнатах и готовиться к работе.
В клубе девушки сидят на своих столиках и когда приходят клиенты сотрудник (Шеф) клуба просит девушек танцевать (не профессионально) чтобы клиенты могли посмотреть и выбрать девушек. И когда клиент выбирает девушку Шеф приглашает девушку и подсажывает к столу клиента для консумации. И если девушка понравится клиенту он будет сидеть с ней, если девушка не понравится клиенту он выберет другую и девушка получает комиссию за время проведённое с клиентом. Во время консумации абсолютно запрещено проявлять действия сексуального характера и снимать одежду.
Это время делится на 3 категории: 15 минут - 5 лир, 30 минут - 10 лир и часовой стакан - 25 лир. Если клиент поставил девушке больше 7 стаканов
он может выйти с ней в следующий день или в другой день в ресторан. Ежемесячная заработная плата девушек составляет от 1000$ !!!
Эта работа легальная с рабочей визой от иммиграционной службы Турции.
Период контракта от 4 месяцев и если девушка работает хорошо, без всяких проблем она может продлевать контракт . Максимальный период работы 12 месяцев.
Все расходы и затраты оплачивают девушки,но клубы предоставляют кредит и высчитывают эту сумму от ежемесячной заработной платы(общий долг примерно 700$). Все деньги, которые девушки получают с "выходов с клиентом" принадлежат только ей. Если девушка захочет прервать контракт до окончания срока, она должна закрыть кредит со своих денег.
Работа строго без Интима!!!!
Это не рабство конечно
Это легальная работа с легальная рабочая виза и контракт от иммиграция и полиция!!!! Условия оплаты Проживание и питание бесплатно. Достойный заработок


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также