Кастинг в Иркутске, съемки рекламного ролика.

  • Опубликовано 13 января 2020г.
Кастинг в Иркутске, съемки рекламного ролика.

Кастинг 2020 г. Иркутск

Siberica Film production объявляет первый этап кастинга на участие в съемках рекламного ролика крупного федерального бренда. Съемки пройдут в Иркутске во второй половине января 2020 г..

От соискателя на роль требуется в текстовом формате указать: Героя (героев), на роль, которого вы претендуете, свои ФИО, возраст, рост, место проживания, контактные данные. Для несовершеннолетних соискателей заявку заполняют родители, так же указываются контактные данные родителей.

Помимо текстового сообщения необходимо отправить фотографию портретной крупности, а так же видео файл (возможно использование мобильных устройств).

Требование к видеофайлу: представится (ФИО достаточно) и показать актерские навыки, демонстрируя одну из эмоций, заданной для героя, на роль которого вы претендуете. Длинна видеофайла не более 2-3 мин, положение камеры - горизонтальное. Освещение должно позволить разглядеть ваш цвет волос, желательно, цвет глаз, а так же ваши актерские навыки. Приветствуются дополнительные ссылки на видеоматериалы демонстрирующие вашу игру, если такие имеются (театральные постановки, видео ролики, публичные выступления и т.п.)

Ждем от вас:

Текстовое сообщение

Фото

Видео

Кастинг продлен. Результаты первого этапа будут объявлены 15 января 2020.

С соискателями, утвержденными на роль свяжется наш специалист.

Отправить заявку можно любым, удобным для вас образом:

WhatsApp / Telegram / Viber: +7 914 014 97 40


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также