Вакансии по направлениям: графический дизайн, продюсерская деятельность, PR- менеджемент, SMM-продвижение, организаторская деятельность.

  • Опубликовано 15 января 2020г.

Хочешь изменить мир?
Стань частью первого в России молодёжного креативного холдинга созданного подростками и студентами!

Если ты давно думаешь о цели в жизни, тебе надоело бегать с подносом в руках, и ты стремишься реализовывать свой потенциал в сообществе активных и талантливых ребят, остановись на минуту - эта запись будет тебе полезна!

На сегодняшний день в штате компании открыто сразу несколько перспективных вакансий для желающих развиваться в следующих направлениях

Графический дизайн
Продюсерская деятельность
PR- менеджемент
SMM-продвижение
Продажи и коммуникации
Организаторская деятельность
HR - сфера
Маркетинг
Копирайтинг

Наша компания поможет вам обрести квалификацию и овладеть любым требуемым навыком. Для нас не имеет особого значения ваш опыт, самое главное - желание развиться и создавать нечто уникальное!

Если Вы организованно и ответственно подходите к решению задач, хотите реализовывать свои идеи в коллективе единомышленников, вам больше 16 лет и вы из Москвы ,то мы ждем вас!

С нами Вы сможете не только карьерно развиваться, работать в уникальном коллективе, участвовать в креативных проектах, съёмках кино и рекламы, но и зарабатывать!

Давайте делать мир ярче вместе!

Скорее заполняйте заявку по ссылке в контактах

отправляйте ваше портфолио на почту: в контактах

Или пишите в сообщения группы, мы ждём вас!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также