22.01 Рекламный ролик, музыканты 18-19 лет, 6000 Руб

  • Опубликовано 17 января 2020г.

СТРОГО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ МОСКВЫ (в пределах МКАД)! Внимание!

СТРОГО ГРАЖДАНЕ РФ! ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА; МНОГО ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ

ДЛЯ ВСЕХ СТРОГО ВСЕ ЗАЯВКИ С ФОТОГРАФИЯМИ ОДЕЖДЫ В КОТОРОЙ СМОЖЕТЕ БЫТЬ (без фотографий в запрашиваемой одежде заявки не рассматриваются)

В рекламный ролик сети супермаркетов разыскиваются актеры групповых сцен:

НА 22.01.2020 (СРЕДА)

«ГРУППОВКА Музыканты 22.01» - ТОЛЬКО парни/мужчины 18-19 лет, приятной европейской или славянской внешности

ВНИМАНИЕ! ПРОФ АКТЕРЫ, И/ИЛИ РЕАЛЬНЫЕ МУЗЫКАНТЫ (указывайте в анкете если Вы владеете музыкальным инструментом)И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСЫЛАЙТЕ ВИДЕОВИЗИТКУ (без видеовизитки заявки не рассматриваются)
P.S. А если Вы музыкант, и есть видео как Вы играете на музыкальном инструменте - тоже присылайте (желательно, но не обязательно)

По одежде: (СВОЯ): НЕ кислотное, НЕ клетка, НЕ полоска, НЕ горох, БЕЗ флюоресцентных цветов, БЕЗ логотипов. Классическая одежда. Брюки, туфли, пиджак, галстук, рубашка. Костюм для выпускного.

По гриму: СТРОГО БЕЗ ТАТУ И ПИРСИНГА НА ВИДНЫХ МЕСТАХ ТЕЛА, опрятный внешний вид

Права: 1 год ТВ РФ и интернет (с учетом специфики интернет)

ВНИМАНИЕ! АКТЕРУ ГРУППОВКИ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ (паспорт, инн, снилс, банковские реквизиты) НЕ СНИМАВШИЕСЯ И/ИЛИ НЕ ИМЕЮЩИХ ОТКРЫТЫХ ДОГОВОРОВ В РОЛИКАХ И/ИЛИ ФОТОСЕССИЯХ СЕТЕЙ СУПЕРМАРКЕТОВ

Гонорар: 6000 руб

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ

Утверждает режиссёр! Утверждение 20.01.2020 (понедельник). Время и место съёмки уточняется, скорее всего - съёмка будет в Химках; Снимаем в помещении (Улица крайне маловероятна (в сценарии ее нет), но если вдруг решат сделать кадр (вход), то нужно к этому быть готовым, но повторюсь улицы в сценарии нет). Рассчитываем на полную смену, по возможности отпустим раньше. С собой паспорт.

Если заканчиваем после 00:00, то оплачиваем такси

Если вдруг будет переработка (съёмка продлиться более 12 часов) то для ГРУППОВКИ - 10% в час от гонорара.

Ваши заявки на форуме и/или дублируйте на почту nikitarepin95@mail.ru (ТЕЛЕФОН, фио, фотография портрет + СТРОГО фотографии в одежде в которой можете быть, параметры, видеовизитка и/или видео где вы играете на муз инструменте, и телефон) с пометкой на какую роль претендуете


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также