22.01 Рекламный ролик, Посетители ТЦ 25-40 лет, 1500 руб

  • Опубликовано 17 января 2020г.

СТРОГО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ МОСКВЫ (в пределах МКАД)! Внимание!

СТРОГО ГРАЖДАНЕ РФ! ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА; МНОГО ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ

ДЛЯ ВСЕХ - ЗАЯВКИ С ФОТОГРАФИЯМИ ОДЕЖДЫ В КОТОРОЙ СМОЖЕТЕ БЫТЬ (без фотографий в запрашиваемой одежде заявки не рассматриваются)

В рекламный ролик сети супермаркетов разыскиваются актеры массовых и групповых сцен:

НА 22.01.2020 (СРЕДА) С ВОЗМОЖНЫМ УХОДОМ В НОЧЬ

«АМС Посетители ТЦ 22.01» - парни и девушки мужчины и женщины 25-40 лет, приятной европейской или славянской внешности (разной комплекции)

По одежде (СВОЯ):
СТРОГО 2 ВАРИАНТА СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ОПИСАНИЮ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ (курток, пальто, парки)
НЕ чёрное, НЕ белое, НЕ красное, НЕ кислотное, НЕ клетка, НЕ полоска, НЕ горох, БЕЗ флюоресцентных цветов, БЕЗ логотипов. Стильный Кэжуал. Куртки (не объёмные и без мехов), пальто, парки, кофты блузки или рубашки, тонкий свитер, джинсы (не рваные) или брюки, или штаны, соответствующая обувь. Пастельных/нюд или светлых или темных (болотных, горчичных) тонов; демисезонная одежда и обувь. По сезону Европейская зима. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАРИАНТЫ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ (обязательно присылайте фото 2 вариантов верхней одежды)

По гриму: СТРОГО БЕЗ ТАТУ И ПИРСИНГА НА ВИДНЫХ МЕСТАХ ТЕЛА, опрятный внешний вид, девушкам прическа макияж, на ногтях не чёрный и не яркий лак, предпочтительно нюд или бесцветный матовый лак.

Гонорар: 1500 руб

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ

Утверждает режиссёр! Утверждение 20.01.2020 (понедельник). Время и место съёмки уточняется; «Посетители ТЦ» съёмка скорее всего будет в МО Пушкино с уходом в ночь. Снимаем в помещении (Улица крайне маловероятна (в сценарии ее нет), но если вдруг решат сделать кадр (вход), то нужно к этому быть готовым, но повторюсь улицы в сценарии нет). Рассчитываем на полную смену, по возможности отпустим раньше. С собой паспорт

Если заканчиваем после 00:00, то оплачиваем такси

Если вдруг будет переработка (съёмка продлиться более 12 часов для взрослых) то для АМС - 100 руб час

Ваши заявки на форуме и/или дублируйте на почту nikitarepin95@mail.ru (ТЕЛЕФОН, фио, фотография портрет + СТРОГО фотографии в одежде в которой можете быть, параметры, и телефон) с пометкой на какую роль претендуете


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также