Ищем главную героиню в короткометражный игровой фильм.

  • Опубликовано 19 января 2020г.

Друзья! Мы по прежнему ищем главную героиню в некоммерческий короткометражный игровой фильм съемки которого состоятся весной 2020 г. в Москве.

1. Главную героиню, харизматичную, самобытную и сильную девушку, мы увидим сразу в двух возрастах - в 14 и в 18. Часто бывает, что на эту роль ищут двух очень похожих актрис. Мы решили найти одну, которая сможем показать персонажа в перспективе. Поэтому важно иметь достаточно необычную внешность, которая бы поддавалась трансформации из 14 в 18 и обратно. Конечно, наш стилист умеет всё, но работы стилиста мало.

2. Мы застаем нашу героиню в очень неловкие и почти постыдные моменты её небольшой, но наполненной жизни. Поэтому наша будущая актриса должна обладать смелостью, которая поможет ей справиться местами с провокационным текстом и неоднозначенными ситуациями, встающими на её пути.

3. Время проведения кастинга ограниченно. Мы будем ждать Вас во ВГИКе. Для участия присылайте видео с кратким рассказом о себе на почту и не забудьте указать ФИО, возраст и контактный номер, чтобы мы смогли с вами связаться)


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также