24 января (пятница) "60 минут". Сбор к 11:00. Оплата 600 р.

  • Опубликовано 24 января 2020г.

24 января (пятница) эфиры программы "60 минут" с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

Программа идет каждый день по каналу "Россия-1" в прямом эфире.

ДВЕ программы.
Оплата 600 руб.
По возможности иметь сдачу с 1000 руб.

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЕ ВРЕМЕНИ ВЫХОДА В ЭФИР!
Эфир ВТОРОЙ программы в 17:25!
Сбор на вторую программу в 15:30!

Время сбора - 11:00!
Окончание второго эфира в 18:30.

ВАЖНО! Те дамы и господа, кто был записан, но не сможет быть на программе, пожалуйста, сообщите об этом по телефону или на форуме.

Съемка по адресу ул. Правды, 21. (бывший Дом культуры издательства "Правда"). м. Савеловская, из стекл. дверей направо, подняться по лестнице на улицу и идти в правую сторону, под эстакаду, идти прямо, никуда не сворачивая, до пересечения с улицей Правды. На улице Правды повернуть налево и идти прямо до Дома Культуры 200 м. Встреча на проходной!

Одна программа длится 1 часа в прямом эфире.

Требования к аудитории: презентабельная внешность, ухоженный внешний вид, возраст от 20 до 50 лет! СТРОГО деловой стиль одежды. Для господ - костюм и галстук, джемпер и галстук, рубашка, жилет и галстук. Для дам - прическа, макияж обязательно, костюм или кардиган, джемпер и блузка, предпочтительнее брюки или юбки ниже колена. Костюмы, пиджаки, кардиган, джемпера и жилеты чёрного, темно-серого цвета. Блузки и рубашки светлых тонов: белого, кремового. Черно-белая гамма. Недопустимы джинсы, спортивная одежда, толстовки, короткие юбки и одежда с надписями, узкая полоска, мелкая клетка и горох, вязанные вещи, яркие цвета, броские украшения. Чёрные носки для господ и черные колготы для дам обязательны!
Обувь сменная, обязательно чёрная!

ПАСПОРТА!
Гражданство России!

ПОСТОЯННЫЕ ЗРИТЕЛИ - просьба принести ксерокопии страниц паспорта - там, где фотография и адрес регистрации. Это требование службы безопасности.

Уважаемые зрители! С собой в студию можно взять только сумочку-клатч не яркого цвета и бутылочку с водой. Верхнюю одежду и сумки оставляем в гардеробе.

Запись по телефону 23 января только при наличии свободных мест, с 22:00.

Тел. 8-915-039-11-22 Андрей.

Без записи можно подойти в резерв. Преимущество у молодёжи.
ПРЕДПОЧТЕНИЕ ГОСПОДАМ! (Программа политическая - просьба отнестись с пониманием.)


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также