Требуются музыканты, кавер_дуэты, ведущие.

  • Опубликовано 15 февраля 2020г.

1.Для работы в ресторане (февраль-март) нужны баянисты и балалаечники. Планируются как фуршеты (3т.р.), так и банкеты (5000 руб.). Работа с подписанием договора. Отправьте НА адрес в кочнтактах, промо видео, ФОТО НЕ НАДО!!!


2. Для работы в кафе-ресторане (февраль-март)нужны кавер-дуэты с вокалом.
Гонорар: 5000 руб. Промо-видео отправлять в лс


3. ДРУЗЬЯ!! Ищем ведущего на юг с ежедневными выплатами, работа там, где солнце , море, лето и не плохие деньги!)
А теперь подробности:
1)На протяжении 7 лет на пляже работает точка проката гидроциклов, катеров, вейкбордов и сап-сёрфов. И чтобы это было хоть кому -то интересно, был выставлен хороший звук, включен фанк , и ведущий, что - то в духе (Анатолия Айса) рассказывал не навязчивым голосом про погоду, обстановку на пляже, передавал приветы по заявкам и прочее прочее прочее. Люди располагались, сидели на пляже и приходили на точку, чтобы взять себе гидрик и прочее )И всем было хорошо)
На таких точках люди работают по многу лет, и "шлифуются очень долго ", но ВУАЛЯ! Место крутого парня, с классным голосом и идеями самореализации свободно!!!
2)А теперь самые сливки, самый низ (гарантия) того, что вы получите и будете получать каждый день это 3000 (90000 . в месяц) , вам будет оплачен один полноценный обед раз в день, и выдано жилье прямо у моря, правда в эконом сегменте, но как правило в этом есть своя романтика и кайф) За сезон в совокупности человек, который ставит музыку и на легке болтает в микрофон-уносит прибл 300000-350000 рублей. Если экономит , то чуть больше)Напрягаться в работе не нужно, категорически! Сама философия работы - отдыхай и дай классно отдохнуть другим, устроив свою собственную радиостанцию с тем форматом, который по истине классный! В формате и речи ограничений нет.
3)Сезон начинается с первого июня, и нужен человек на перспективу, если отработает до сентября и у него не будет проблем с дисциплиной - зарплата поднимается) Это правда)
4)А теперь немного точнее - нам нужен человек с чувством юмора, с хорошим музыкальным вкусом и обязательно с опытом работы ведущим! (виски-кола королева танцпола сразу не про нас, и свадебные ведущие а -ля " гости на месте? на месте! Слава жениху и невесте!" - сразу не подходят.
Подойдут разного рода блогеры с поставленым голосом, бывшие радиоведущие и прочие товарищи завязанные на медиа и пр.
5) Если вас все устроит и вы осилите все это (*на лайте) - скорее пишите. Сразу прошу прощения у админов и модераторов за неформатное объявление. Но нам правда нужен человек с такими критериями и эта группа единственная надежда.
6) Куда писать? , пишите туда (ватсап), скидывайте фото, видео, и демки того, что вы умеете, достаточно 30 секунд вас послушать, как вы излагаете мысль, тембр голоса и все!
7) В финале напомню, работа с 1 июня и по 30 сентября (бывает до октября)
8) Солнце 120 дней без перерыва, море, свежий воздух, классный коллектив без странностей, фотографы и прочее прочее) Пожалуйста, пишите, если только точно уверены, что вытяните и без проблем отработаете весь сезон!
Краснодарский край. п Небуг!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также