ИЩЕМ ПОМОЩНИКА РУКОВОДИТЕЛЯ В ДЕТСКУЮ СЕКЦИЮ. Оплата от 2000 руб.

  • Опубликовано 17 февраля 2020г.

ИЩЕМ #ПОМОЩНИКА РУКОВОДИТЕЛЯ В ДЕТСКУЮ СЕКЦИЮ.

Нужно будет много перемещаться по городу, заниматься рекламой в соцсетях, продвижением сайта. Время работы строго не регламентировано, с утра вы получаете задачи, которые нужно успеть сделать в течение дня. Большую часть времени вы трудитесь удалённо, за исключением поездок в филиалы по вечерам (с 17:00 до 20:00).

На старте оплата считается как 2000 рублей за отработанный день, затем привязывается к выполненным задачам, становится немного больше. Выплаты производятся раз в неделю. Рабочие дни можно выбирать, но точно ваше участие потребуется в среду вечером и в субботу утром.

Обычный рабочий день может быть таким: принять 8 звонков в день от клиентов; обзвонить 5 заявок, оставленных на сайте; настроить таргетированную рекламу ВКонтакте: для этого сделать 3 фотографии, обработать их, написать текст, спарсить аудитории, настроить рекламу в рекламном кабинете; съездить в филиалы вечером, отвезти необходимые материалы для занятий. Для выполнения этих задач вам необходим ноутбук, способный потянуть фотошоп и смартфон с интернетом.

Вместо рекламы могут быть другие задачи: разместить информацию о школе на агрегаторах, редактировать сайт, выполнить дизайн грамот и др. По началу, вероятно, для вас будет очень много новых непонятных задач, это не страшно, если получаете удовольствие от изучения нового и умеете пользоваться поиском в интернете.

Мы прогрессивная детская секция, про нас писали в журналах о бизнесе, таких как Inc, у нас самая крутая система отслеживания посещаемости - дневники 4-х уровней, классные и смешные видео, грамоты, посты. Мы ведём профили в Telegram, Яндекс Дзен, Tik Tok и других соцсетях. Поэтому третью часть нашей деятельности составляют эксперименты и креатив.

Обязанности:

- Принимать заявки и звонить клиентам (Нужно будет много общаться с клиентами, чтобы знать, чего они хотят. Все звонки и письма горячие).
- Администрировать залы (встречать клиентов, помогать тренеру).
- Учет и контроль (отслеживание посещаемости, контроль финансов).
- Маркетинг (Одна из ваших обязанностей — вести соцсети Школы. Помимо этого нужно будет настраивать таргетированную рекламу и распространять информацию в интернете, например, на картах, форумах и агрегаторах. Порой нужно повесить объявление на улице).
- Поиск информации (Часто требуется найти новые залы для занятий, новых поставщиков или партнёров).

Требования:

Исполнительность, опрятность, наличие ноутбука для работы в графических редакторах и смартфона с интернетом.

Условия:

- Работа по большей части удаленная, за исключением администрирования залов (около 3-х часов в день вечером).
- Оплата от 2000 руб. в день, занятость полный день

- Чтобы попасть на собеседование пришлите, пожалуйста, в сообщения по адресу в контактах.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также