ДЕВУШКАМ ПОДРАБОТКА (со свободным графиком). Мы являемся российским филиалом Европейского агенства мирового поставщика ...

  • Опубликовано 21 февраля 2020г.

ДЕВУШКАМ ПОДРАБОТКА (со свободным графиком).
Мы являемся российским филиалом Европейского агенства мирового поставщика различных проектов Объявляем набор девушек БЕЗ опыта для съёмок в различных сюжетах и проектах.
Мы ИЩЕМ : девушек возраст строго 18-28 лет. Рост желательно 145-178см размер одежды от XS до L от 40 до 52. Также готовы рассмотреть нестандартный рост и вес 178 и выше. Подиумная модельная внешность не обязательна, модельные курсы и опыт работы в съёмках, также не требуется. Если у вас есть комплексы во внешности, мы это можем превратить в ваше достоинство. Главный критерий отбора, это интерес к работе и желание работать в гибком графике, а главное зарабатывать . Возможны как разовые проекты без оформления, так и проекты с регулярным сотрудничеством.Оплата сразу на руки. Портфолио не требуется. Если вам отказали или обманули в другом месте, у нас возможно вы получите удобное индивидуальное предложение на взаимовыгодных условиях.
Требования: Возраст строго 18-28 лет. Рост 145-178 вес 40-75 кг.
Оплата на руки ежедневно. Уровень оплаты зависит от качеств кандидата. Ни одна заявка не будет оставлена без внимания. Всем кто желает узнать подробнее просьба писать на почту goldmodelsx@gmail.com или в скайп pinkmodels тел 89629882602 Заявки принимаются круглосуточно. В письме очень ВАЖНО указать свой возраст, рост и вес и город проживания . А также приложить 2-3 любые фото внешности любого вида (можно даже домашние селфи). В теме письма указать для Ирины.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также