Москва, 6.03 кастинг , интернет проект , викторина ,красивые девушки, модели ! Гонорар 15000-20% Интернет викторина ...

  • Опубликовано 4 марта 2020г.

Москва, 6.03 кастинг , интернет проект , викторина ,красивые девушки, модели !

Гонорар 15000-20%

Интернет викторина :
О проекте

Это интеллектуальная онлайн-игра, в которой упор на флирт, сексуальность и отношения полов. Участницы смогут показать свою эрудицию, харизму, заработать деньги и, самое главное - очаровать главного героя.
В доме шоу (собираются четыре участника – 1 парень и 3 девушки, либо наоборот. Главный герой задает заранее прописанные вопросы и объявляет челленджи, которые должны выполнить участницы. Цель героя - выбрать девушку своей мечты и пойти с ней на свидание. Цель участниц – правильно ответить на вопросы, заработать максимальное количество денег и пойти на свидание с парнем – ТАК КАК ШОУ ПОСТАНОВОЧНОЕ, ТО МЫ НАЕДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО НИКАКОГО ПРИЗА НЕТ) ТОЛЬКО ВАШ ГОНОРАР!

Участвуете под своими реальными именами (фамилии мы придумываем), поэтому на площадке асс по актерам возьмет у вас ваши ваши странички ВК или Инстаграм, чтобы мы смогли взять несколько фотографий для шоу.

После того, как все участники или участницы познакомятся с главным героем, начинается главная часть – викторина. Герой при помощи заранее подготовленных нами карточек, задает участницам вопросы из разных областей знаний (от самых простых, банальных, бытовых, житейских до научных, из разных областей знаний). Некоторые вопросы будут прикольными и касаться сексуальной тематики.
В ходе викторины интеллектуальные вопросы чередуются с различными забавными челленджами. Викторина проходит в режиме свободного общения – участники постоянно подкалывают друг друга, кто-то сближается, кто-то конфликтует.

У КАЖДОГО ИЗ АКТЕРОВ ТОЛЬКО ОДИН СЬЕМОЧНЫЙ ДЕНЬ!!!

ДАТЫ СЪЕМОК в МАРТЕ:

14
28
29
30
Заявки на почту

kinoand89@mail.ru
В теме письма "модели викторина"


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также