Кастинг "Девушка от 18-25 лет, красивая, активная, смелая. Съемки сразу после отбора! Приз-1 млн. рублей в месяц!" | Кастинги для ТВ-шоу - Москва | Россия

  • Опубликовано 13 марта 2020г.

Абсолютная власть, роскошная жизнь, щекочущие нервы интриги и королевский престол — вот к чему стремятся все участники нового грандиозного реалити-шоу Битва престолов. Здесь кухарка действительно может править королевством, ведь монархов еженедельно переизбирают по итогам голосования. Участники проекта должны не только бороться друг с другом за место на троне, но и сражаться с представителями другого Королевства.

На площади в днсять гектаров создатели шоу разместили два замка, где под прицелом трёх сотен видеокамер будут жить 22 человека. В средневековой обстановке они ведут хозяйство, интригуют, создают любовные союзы и коварно выжидают, когда удастся сделать подножку действующему монарху. Короли лично делят поданных на аристократов и чернь, поэтому зрителей ждёт непрерывно бурлящий океан страстей. А ежемесячное содержание в размере одного миллиона рублей, выделяемое монарху, станет великолепным стимулом для всех участников шоу.

Сюжет шоу придумал автор скандально-известных проектов Окна и Дом-2 Валерий Комиссаров. Он обеспечил первому выпуску передачи пристальное внимание со стороны публики, проведя грандиозный кастинг среди всех желающих — первоначально заявки на участие подали свыше 10 тыс. человек. К тому же новое детище Комиссарова — это уникальный по своему размаху проект с искусственным интеллектом в роли ведущего. С помощью нейросети специально для шоу создали виртуальную копию актрисы и певицы Людмилы Гурченко. Она будет вести передачу вместе с блогерами-миллионниками Настасьей Самбурской и Дарьей Зотеевой. Условия оплаты ( от 7-30 дней проживание на съемочной площадке в МО, оплачиваем 40 т. после 31 дня съемок) и 1000 000 в месяц при победе после голосования !


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также