Ищем опытных коучей по технике продаж для проведения мастер-классов для консультантов известной парфюмерной/косметическо...

  • Опубликовано 17 марта 2020г.

Ищем опытных коучей по технике продаж для проведения мастер-классов для консультантов известной парфюмерной/косметической компании✍

Задачи коуча: Провести мастер-классы по технике продаж в рамках семинара, который состоится в конце апреля - начале мая.

✅ Первый день (~ 42 чел.): Мастер-класс по технике продаж проводится для консультантов с большим опытом работы (1 ("А") + 2 ("В") группы).
❗Длительность мастер-класса: 2 ч. (с 15.30 до 17.30)
Важно: Провести мастер-класс для консультантов с большим опытом работы, представить расширенный и более полный, специализированный материал по технике продаж для ~ 42 человек в формате интерактива (НЕ стандартной лекции), с применение бизнес-игр, кейсов, актерского обыгрывания ситуаций.

✅ Второй день (~ 31 чел.): Мастер-класс по технике продаж проводится для консультантов с небольшим опытом работы (3 ("С") + 4 ("D") группы).
❗Длительность мастер-класса: 2,5 ч. (с 14.30 до 17.00)
Важно: Провести мастер-класс для консультантов с непродолжительным большим опытом работы, представить базовый, стандартный актуальный расширенный материал для ~ 31 человека в формате интерактива (НЕ стандартной лекции), с применение бизнес-игр, кейсов.

Наш семинар посетят 4 группы консультантов:
- 1 ГРУППА ("А"): КОНСУЛЬТАНТЫ, РАБОТАЮЩИЕ С НИШЕВОЙ ПАРФЮМЕРИЕЙ (~ 22 ЧЕЛ.)
- 2 ГРУППА ("В"): КОНСУЛЬТАНТЫ НАИВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, РАБОТАЮЩИЕ С
ОСНОВНЫМИ БРЕНДАМИ (~ 20 ЧЕЛ.)
- 3 ГРУППА ("С"): КОНСУЛЬТАНТЫ СРЕДНЕЙ КАТЕГОРИИ, РАБОТАЮЩИЕ С
ОСНОВНЫМИ БРЕНДАМИ (~ 16 ЧЕЛ.)
- 4 ГРУППА ("D"): КОНСУЛЬТАНТЫ НАЧАЛЬНОЙ КАТЕГОРИИ (РАБОТАЮТ НЕДАВНО), РАБОТАЮТ С ОСНОВНЫМИ БРЕНДАМИ (~ 15 ЧЕЛ.)


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также