ТУЛА! На новый ютуб-проект ищем харизматичных людей

  • Опубликовано 19 марта 2020г.
ТУЛА! На новый ютуб-проект ищем харизматичных людей

Ищем интересных харизматичных людей с неплохим чувством юмора и самоиронией на новый ютуб проект, возраст 18-30 лет.
У нас есть опыт в блогинге, прошлый проект так вышло, что распался.
Мы предоставим вам оборудование, монтаж, продвижение, вылазку на встречу с другими блогерами, поездки на фестивали, помощь с подбором образа.
Все будет происходить в дружеской общительной форме. Просто будем собираться и общаться, подшучивать друг над другом, играть во что-нибудь, выполнять всякие забавные челленджи ну и все такое в теме своей тусовки. Просто все действия будут записаны на камеру. Если вам что-то не понравилось, просто попросите заранее вырезать этот момент. Обиды не должны иметь место быть на площадке, потому что это ваш образ.
В первую очередь нам необходим герой первого плана. Парень, возможно смазливой внешности, либо той, которая подходит под образ. Без комплексов, общительность, умение импровизировать, хорошее чувство юмора, уверенность в себе.
А так же люди на второй план, пол не важен. Главное интересный образ, соответствующий вашему внешнему виду(можем помочь), самоирония, уметь в отыгрыш заранее спланированных сцен, приветствуются образы: гиков, веселых девушек лёгкого поведения (можно отыгрыш данных ролей) или другой интересный образ.


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также