Для интернет-реалити-проекта «Уволенные» нужны люди разных профессий, готовые рассказать истории

  • Опубликовано 19 марта 2020г.

Для интернет-реалити-проекта «Уволенные» нужны люди разных профессий (реальные): ЧАСТНЫЕ НЯНИ и "ЖЕНИХ НА ЧАС", ТАКСИСТ , готовых рассказать какие -то интересные, «кромольные» особенности этой работы, истории связанные с этой профессией из личного опыта.
ЧТО ХОТЯТ СЛЫШАТЬ В ВИДЕО:
1) НЯНЯ: Какие бывают противные родители и дети, ставят ли камеры родители и как на них реагировать,что можно делать когда хозяева не видят, какие конфликты и скандалы бывают перед увольнением и другое нелицеприятное по работе няней.
2) "ЖЕНИХ на ЧАС" : какие клиентки нанимают их, сколько платят за услугу, какие требования и ожидания, где чаще всего встречаются, особые и оригинальные просьбы клиенток, скандалы и как перебороть неприязнь к клиентке.
3) ТАКСИСТ: типология пассажиров, способы обмана, состояние автомобиля, водители и Средней Азии конкуренты, какие бывают еще перевозки кроме людей, конфликты и аферы если есть.

Жанр -интервью в студии, занятость 2-3ч общего времени.

Гонорар 3000 рублей.

Съемки в ближайшее время, дату и адрес сообщу утвержденным (нужны трое одной профессии-как соберу, так и дату съемок сообщу)
Кастинг по видеопробе на ватс-апп (Пример: «Здравствуйте,я Мария, 26лет, работала няней, был у меня такой случай…..» и дальше поживее, покуражнее, историю так чтобы вам и самим хотелось ее услышать, «скелеты в шкафу» вашей профессии выдавайте смело, можно и приукрасить )
Жду видео.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также