Кастинг "" ПЕСНИ ПОБЕДЫ"-Вокальный конкурс-кастинг фестиваля "Открытая душа!" | Отбор на вокальный конкурс - Москва | Россия

  • Опубликовано 24 марта 2020г.

Фестиваль творческих людей "ОТКРЫТАЯ ДУША" СРОЧНО объявляет вокальный конкурс среди профессиональных вокалистов и любителей петь.
Конкурс "ПЕСНИ ПОБЕДЫ"пройдет 28 марта 2020 .Он будет посвящен празднику 9 мая.
Лучшие исполнители будут приглашены для участия в праздничных программах с 26 апреля по 15 мая,поэтому проект срочный!
Задание : Песня военных лет любого формата. Авторские песни,посвященные войне тоже приветствуются!
Наш фестиваль стал уже известным и популярным и мы с большим удовольствием,приглашаем в этот сезон исполнителей,которые уже принимали участие в фестивале и конечно,новичков,которым не безразлична тема Победы . Заявки присылайте на почту фестиваля.
Условия конкурса: Оргвзнос за проект 1000 руб. Есть еще одно обязательное условие : каждый участник приглашает не менее двух человек на свои конкурсные выступления, для заполнения зала и выявления приза "Зрительские симпатии". Лучшие участники получат награды в категориях :
- 1 место
-2 место
-3 место
-Приз зрительских симпатий
Экспертная комиссия жюри состоит из профессиональных артистов,педагогов и организаторов.
1.Татьяна Обухова- певица,поэтесса,автор-исполнитель,инструменталистка,педагог по вокалу ,психолог,лауреат вокальных конкурсов,экс-солистка группы "Сорго" и участница действующей кавер-группы "Душечки" и проекта "Сёстры Обуховы"
2.Светлана Обухова - организатор фестиваля"Открытая душа",автор-исполнитель,певица,поэтесса,финалистка проекта"Голос долголетия 2019",участница проекта "Победа в сердцах поколений",победительница фестиваля"Мы памяти верны",психотерапевт,педагог по вокалу и сценическому мастерству,лауреат многочисленных вокальных конкурсов,участница телепроектов,солистка кавер-группы "Душечки" и проекта "Сестры Обуховы"
3. Эдуард Лапин-певец,руководитель эстрадно - вокального коллектива под управлением Эдуарда Лапина,вокальный тренер,режиссер-постановщик.
4.Елена Разборская (Wite angel)- автор-исполнитель,певица,педагог по вокалу,победительница вокального проекта"Песни победы"2019
5.Нина Дождева- музыкальный продюсер,художница,член союза художников России
6.Константин Иванов-певец,гитарист,руководитель рок-группы "Сорго",педагог по игре на гитаре,автор-исполнитель.
Просьба организаторов,присылать заявки с пометкой "Хочу участвовать" на почту фестиваля или сразу звонить организаторам по телефону.

Также,мы приглашаем в экспертную комиссию представителей учреждений,где выступают наши участники.
Конкурс состоится в доме фестиваля по адресу: Москва,Дмитровское шоссе дом 108 стр.3 Ресторан "Открытая душа"
Начало конкурса в 16 часов. Сбор участников в 15.00


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также