Требуются фотовидео модели для съёмки музыкальных и рекламных роликов а также короткометражных фильмов. Гонорар 60 000 ₽.

  • Опубликовано 24 марта 2020г.

Требуются фотовидео модели для съёмки музыкальных и рекламных роликов а также короткометражных фильмов . Опыт не обязателен . Для тех у кого есть желание но неподходит для работы есть предложение ( присылайте тему или кратко о чем ) где Собеседование ( пробы) проходят в рамках свободных Бюджетных съёмках . Есть несколько вариантов семки вашей студенческой автобиографии ( снимаем рассказываемым о первых впечатлениях времени когда попали например в Москву , значимого позитивного события в жизни , интересной встрече , поступка о котором все предупреждали и он произошёл а также совета как не повторить И так далее ...) , снимаем ваше интересное времяпровождение И так далее
Для рассмотрения вас в моем графике прошу прислать несколько фото в рост а также истории которые хотели бы заснять .
Готов рассмотреть любой ваш сценарий с оттенком позитива или напоминания нашей молодёжи о культуре и уважения к старшим , а также значимости нашего здоровья как достояние нашей страны и уверенности в светлом будущем .
На звонки не отвечаю , первая информация в переписках .
Спасибо !!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также