На 27.03 для съемок соц ролика требуются бабушки 65+. Оплата 3000 руб.

  • Опубликовано 25 марта 2020г.

На 27.03 соц ролик ,бабушки , 3000 р
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОПИСАНИЕ РОЛИКА
Здравствуйте. Мы ищем бабушек пенсионного возраста от 70 и старше. Для короткометражного 3-минутного фильма. Это социальный ролик, он будет показываться в интернете.
Мы ищем бабушек с разными характерами. Сердобольная, строгая, одуванчик, интеллигентная и аристократичная. Даже романтичная в свои 70 и больше лет. Можно с инвалидностью – ходунки, костыли. Бабушка одна в кадре – взаимодействует со зрителем. Работает на камеру мимикой и какие-то минимальные движения телом, жесты руками, повороты. Для ролика необходимо быть в «пляжном» костюме – закрытый купальник, пеньюар, нижнее бельё. Профессиональный гример дополнит характер – парик, макияж, косметика.
Цель фильма – помочь одиноким бабушкам-пенсионерам. Мы собираем подписи под петицией. Петиция подается от Общероссийского Фонда «За Жизнь». Наша цель – предложение о поправке в законодательство, чтобы после выплаты квартплаты у бабушки всегда оставался прожиточный минимум.
По сюжету мы оказались в Амстердаме в квартале Красных Фонарей «Де Валлен». Сегодня в окнах квартала выступают только бабушки. Самой молодой из них не меньше 70 лет. Им тяжело стоять и многие сидят на стульях в красном свете. Каждая бабушка – со своим характером. Разные характеры и костюмы создают ощущение странного карнавала – праздник жизни для седых женщин. Посетители квартала по-разному реагируют на бабушек – некоторым явно стыдно.
Попадание на улицы Амстердама делается с помощью компьютерной графики. Съемка проводится в Москве в студии.
Заявки на почту: пожалуйста присылайте свежие ФОТОГРАФИИ -на адрес в контактах.

В теме письма "бабушка соц ролик "


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также