Те кто реально был НЯНЕЙ, ТАКСИСТОМ, "МУЖЕМ НА ЧАС". Пилот интернет-реалити. 3000 руб (2-3ч)

  • Опубликовано 26 марта 2020г.

Москва. Для интернет-реалити-проекта «Уволенные» нужны люди разных профессий(реальные): ЧАСТНЫЕ НЯНИ, "МУЖ НА ЧАС ", ТАКСИСТ , готовых рассказать какие -то интересные, «кромольные» особенности этой работы, истории связанные с этой профессией из личного опыта.
ЧТО ХОТЯТ СЛЫШАТЬ В ВИДЕО:
1) НЯНЯ: Какие бывают противные родители и дети, ставят ли камеры родители и как на них реагировать,что можно делать когда хозяева не видят, какие конфликты и скандалы бывают перед увольнением и другое нелицеприятное по работе няней.
2) "МУЖ на ЧАС" : Какие клиенты, что чаще всего требуется отремонтировать, бывают ли необычные просьбы, как обмануть и накрутить стоимость услуги, интересные случаи
3) ТАКСИСТ, лучше БИЗНЕС-КЛАСС: типология пассажиров, способы обмана, состояние автомобиля, водители и Средней Азии конкуренты?, какие бывают еще перевозки кроме людей, конфликты и аферы если есть.

Жанр -интервью в студии, занятость 2-3ч общего времени, гонорар 3000 рублей.
Съемки в ближайшее время(как карантин сойдет на нет), дату и адрес сообщу утвержденным (нужны трое одной профессии-как соберу, так и дату съемок сообщу)
Кастинг по видеопробе на ватс-апп : 89099260855 Елена Викторовна (Пример: «Здравствуйте,я Мария, 26лет, работала няней, был у меня такой случай…..» и дальше поживее, покуражнее, историю на 1-2 МИНУТЫ (не надо длинное, четко и по делу) так чтобы вам и самим хотелось ее услышать, «скелеты в шкафу» вашей профессии выдавайте смело, можно и приукрасить )
Жду видео.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также