Видео-вопросы психологу. Девушки 18,25,45лет. 800 руб

  • Опубликовано 29 марта 2020г.

Актуально прислать видео- 29-30 марта. . Девушки 18-22, 25-30, 40-47 лет.
Для интернет-шоу о психологии нужны реальные люди, записываем видеовопросы по темам. ПРИЕЗЖАТЬ НЕ НАДО! все дистанционно и тех кого утвердят , деньги кину на карту, оплата 800 руб после утверждения. Видеовопросы появляются на экране во время записи программы , ведущая (психолог) смотрит их и отвечает.
Правила:
1) "Автор вопроса" снимает себя сам на камеру телефона,планшета, вебкамеру компьютера снимать СТРОГО ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ФОРМАТ), из дома, либо другом не шумном месте. Телефон установить на подставку или попросить кого-то снять, без тряски, ровно напротив лица, а не сверху вниз и не снизу вверх. Текст учить не надо, уловить ситуацию и примерно воспроизвести, можно добавить что-то от себя, но см хронометрах , там указано(в фото вопроса ). Говорить живым языком, не спешить, но и не делать огромных пауз. Точно не читать вопрос, это видно, смотреть только в камеру и говорить как будто вы о себе и рассказываете. Лучше порепетируйте перед тем как выслать мне видео или уточните в личке что не поняли.
2)Снимать несколько дублей, 3-5 дубля. Не старайтесь сильно "играть", по-человечески говорите чтобы и сами поверили .
3) В ВИДЕО говорите сначала номер выпуска и тему, ПРИМЕР: "Выпуск 7, тема: "Основной инстинкт" Здравствуйте, я Алла, мне.... и …:вопрос:"(хронометраж соблюдайте )
Видео на ватс-апп 89099260855 Елена Викторовна
(ВАЖНО-СОХРАНИТЕ ВИДЕО НА ДИСКЕ(в облаке, на яндекс-диске или еще где-то, где вам удобно), Для использования нужны будут исходники!) (к видео , не прикрепляя, а отдельным сообщением мне пишите кратко ФИО, возраст, 1 фото ) Умаляю, не нужна фильмография и ссылки на ваши роли , только ВИДЕОВОПРОС 3-5 ДУБЛЕЙ и Фио+1 фото.
Вопросы для видео в прикрепленных фото !!! В конце каждого есть хронометраж .





Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также