Для съёмок короткометражного фильма в комедийном жанре разыскиваем актеров на основные роли.

  • Опубликовано 29 марта 2020г.

Добрый день!

Москва.

Для съёмок короткометражного фильма (студенческий дипломный проект) в комедийном жанре разыскиваем актеров на основные роли!

СЪЁМКИ ориентировочно в начале мая.

1) Молодой парень. Возраст 20-25. Симпатичный, милый парень, располагающий к себе. Добрый и романтичный. При этом рассеянный и забывчивый. Комедийный образ «Милый неудачник». Невероятный оптимист, настроен на победу в достижении своей мечты и с нескончаемой способностью всё испортить.

2) Молодой парень. Возраст 20-25. Тоже симпатичный, милый парень, располагающий к себе. Военный контрактник, прямолинеен, слегка глуповат, уверен в себе на все сто. Комедийный образ "Глупец".

3) Молодой парень. Возраст 20-25. Образованный интеллигентный парень. Комедийный образ «Логичный умник». Спокойный, уравновешенный, обладает здравым смыслом. Не ботаник. Доступно и логично может доносить свои мысли, саркастичен. Надёжный и понимающий друг.

4) Женщина. Возраст 45-55. Советская закалка, строгая и принципиальная.

5) Мужчина. Возраст 30-40. Крупного телосложения. Наивен и глуповат. Некий взрослый ребенок, но который может быть серьёзным. Комедийный образ «Глупец».

Фото/видео, вопросы присылайте на почту:


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также