Нужны квартиры и другие локации для съемок

  • Опубликовано 2 апреля 2020г.

Наша кинокомпания надеется на скорый спад и окончание эпидемии а пока мы все сидим дома есть возможность забронировать даты для съемок в Вашей квартире или квартире Ваших друзей, родственников или знакомых. Это не только отличный шанс потусоваться с киношниками, познакомиться с очень известными актёрами лично, попить кофе у нас на буфете пока идут съемки, но и ШАНС ХОРОШО ЗАРАБОТАТЬ.
Платим от 15-ти тысяч рублей за день!!!, в зависимости от предлагаемой локации. Нам интересны любые интерьеры от 70-х годом и "бабушкиного ремонта" до роскошных бархатных и хипстерский гнезд!

Мы готовимся к съемкам крутого фильма для 1-го канала под рабочим названием OFFLINE. Будем снимать в летний период как выпустят всех с карантина. Чтобы присоединиться к нашей команде, стать нашими друзьями и частью киношного мира, а так же зарабатывать на на сдаче своей недвижимости киношникам необходимо:

1) Сделать хорошие фотографии жилплощади, которую вы планируете сдавать. (сфотографировать каждую комнату с каждого угла. Когда фотографии хорошие, они создают хорошее общее впечатление и режиссеру выбирают эту квартиру.

2) Отправить фотографии ВМЕСТЕ С ВАШИМ НОМЕРОМ ТЕЛЕФОНА, чтобы мы могли связаться с Вами.
Отправить можно на почту или What#s app, также по этому номеру мне можно всегда позвонить и я отвечу на все вопросы.

Если у Вас есть какие-то интересные локации помимо ваших квартир, например офисы, крыши, тайные места, переулки и тд, не стесняйтесь, присылайте тоже, мы рассмотрим все!!!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также