Кастинг "Актёры в сериал "Изгнанные"" | Кастинги в сериалы - Москва | Россия

  • Опубликовано 3 апреля 2020г.

Проводится кастинг в некоммерческий сериал "Изгнанные", жанр "мистика".
Съёмки будут проходить на территории г. Санкт-Петербурга, г. Москва и Германии.
Поэтому все откликающиеся должны быть гибкими: иметь возможность посещать перечисленные города, также не должно быть препятствий к получению загранпаспорта и визы.
Возраст участников: 18+
Примечание. В нашем сериале также участвуют дети, для них есть отдельный кастинг (см. информацию в группе в vk). Если вам 17 и вы подаётесь на кого-то из персонажей, представленных в этом кастинге, с позиции "через год мне будет 18", мы сможем предложить вам только резерв и рассмотрение вашей кандидатуры на роль тогда, когда вам будет 18 лет. Исключений здесь не делается. Со всеми актерами мы заключаем договора и это юридический момент.
Важно! Подаваясь на кастинг, учитывайте, что наш проект рассчитан не на один год. Договора заключаются до момента исполнения обязательств. Совместительство с другими проектами возможно.
НЕ РАССМАТРИВАЕМ ЛЮДЕЙ БЕЗ АКТЁРСКОГО ОПЫТА.
Наибольшее предпочтение отдаётся людям с профильным образованием. Рассматриваем и тех, у кого нет профильного образования, но есть компенсирующий опыт съёмок.
Логлайн сериала: Люцифера предают, и он проигрывает битву за сферу власти в мире демонов. Заклейменный лордом Марлоком, Люцифер навечно изгоняется в мир людей. Без магии и своей истинной формы, он становится обычным человеком, который должен во что бы то ни стало вернуться в мир демонов. Условия оплаты Проект некоммерческий. Оплата предполагается, но незначительная за съёмки. Участие в кастинге не оплачивается.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также