Приглашаем женщин 25-45 лет на онлайн-группу по назальным спреям

  • Опубликовано 17 апреля 2020г.

Приглашаем женщин 25-45 лет на онлайн-группу по назальным спреям.
Участие ранее не важно. Города - Москва, Санкт-Петербург, Казань, Уфа, Челябинск, Красноярск, Новосибирск, Омск, Пермь, Екатеринбург, Самара, Воронеж, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Волгоград, Краснодар.
1) 23 апреля, четверг, 14.00 выход в эфир / женщины без детей либо есть взрослые дети
2) 24 апреля, пятница, 12.00 выход в эфир / женщины с детьми 3-12 лет
Время указано московское, расписание может чуть измениться. Требования к участникам: не участвовали по назальным спреям последние полгода, все хорошо выглядят и говорят, без проблем с дикцией, без сиплого голоса, без простуды.

Группа длится не более 2-х часов.

Вознаграждение участникам - 1.200 рублей на карту Сбера или Альфы (выплата в тот же день).

Пользуются спреями Пиносол, Аквамарис плюс, Аквалор, Мореаль плюс, Гелоситин, Эвкасепт, Олифрин.
Это спреи (достаточно любого из них) есть в данный момент дома.

Внимание: для участия должен быть ноутбук с работающей камерой или компьютер с отдельной веб-камерой, хороший динамик/микрофон, высокоскоросной интернет (могут подойти планшет или смартфон с хорошей фронтальной камерой, но тогда должен быть держатель для смартфона/планшета).

Внимание: для записи нужно будет приложить селфи с препаратом из списка (именно селфи!!). Также фото паспорта: 1. первая страница, чтобы были видны фото, фио, дата рождения (серию, номер, код подразделения, где и кем выдан - закрасьте, эти данные не требуются); 2. фото страницы регистрации (в каком городе зарегистрированы) или фото квитка о временной регистрации (опять же лишние паспортные данные закрасьте или обрежьте). Мамочкам фото страницы паспорта с дитём или, если не вписан, фото свидетельства о рождении.

Фокус-группа проводится на простой и удобной интернет-платформе (не ЗУМ). Главное - хорошие камера и динамик/микрофон, бесперебойный интернет. Во время прохождения группы участника ничего не должно отвлекать (нужно иметь возможность находиться в тихом отдельном помещении).

Запись по почте (в теме "Лекарства")
В заявке необходимо указать:
1. ФИО, возраст, телефон
2. Образование, кем и где работаете
3. Город проживания
4. Доход на члена семьи в месяц (на данный момент)
5. Возраст детей (если есть)
6. Какие спреи используете для носа (сами, если пишетесь на первую группу или для ребёнка, если пишетесь на группу мам)?
6.1 Какие есть в наличии дома?
6.2 Для группы без детей или со взрослыми детьми: как давно покупали спрей из списка именно для себя последний раз? как давно пользовались спреем из списка последний раз?
6.2 Для группы с детьми 3-12 лет: как давно покупали спрей из списка именно для ребёнка этого возраста? как давно ребёнок пользовался данным спреем последний раз?
7. Ваше техническое устройство: ноут, компьютер с отдельной камерой, планшет?
Внимание: ни у кого не должно быть проблем с камерой, динамиками/микрофоном. А также с посторонними звуками во время группы.
8. Где вы будете находиться во время группы (помещение)? Будет ли кто-то ещё посторонний в помещении (взрослый, ребёнок, животные?)
Спасибо, после заявки свяжусь с вами! Записанным участникам придет ссылка на платформу и предварительно на пару минут позвонит менеджер проверить связь на платформе))


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также