В развивающуюся вокальную студию в г.Люберцы ищем специалиста по Пранайаме и пении Мантр, по эстрадному вокалу, по живописи, ритмике, направлению блогинг, истории искусства. Оплата 2500 руб.

  • Опубликовано 3 мая 2020г.

В постоянно развивающуюся вокальную студию в г.Люберцы
( а так-же удаленно)
Ищем следующих #специалистов с ОПЫТОМ ОТ 1 ГОДА :

1. Специалист по Пранайаме и пении Мантр
Мы вводим направление "Раскрепощение звука" и нам необходим педагог, способный грамотно обучить пранайамам , практиковать их на занятиях, а так-же петь мантры и различные упражнения на раскрепощение голоса!

2. Специалист по эстрадному вокалу
С нестандартным подходом к обучению, знающий разные методики преподавания и техники. Способный грамотно выстраивать отношения как с детьми , так и со взрослыми!

3. Специалист по #Живописи и различным художественно-изобразительным направлениям
С желанием прививать любовь к искусству детям от 3-х лет и взрослым , которые смогут приходить к нам на Арт-вечеринки и здорово проводить время в компании друзей по интересам!

4. Специалист по #Ритмике для деток 3+
Мы оцениваем спрос на танцевальные развивающие направления и видим , что многие детки в нашем районе от 3-х лет не могут найти хорошего педагога для развивающих физических занятий!

5. Специалист по новому , модному направлению "#Блогинг"
Который расскажет , как грамотно вести свой блог в Инстаграм и снимать классные видео в Тик-Ток. Ну и конечно научит всему, что необходимо знать юному блогеру !

6. Специалист истории #искусства (музыка и театр)
Мы очень хотим ввести курс лекций для детей и взрослых по музыкальной литературе и истории развития и становления театра !

График работы Вы составляете самостоятельно , опираясь на расписание занятий в студии ! Мы работаем 7 дней в неделю с 10:00 до 22:00
Зарплата формируется в зависимости от набранных Вами часов и количества учащихся 50/50.
Люди приобретают абонемент на Ваше направление и его стоимость делится 50/50 между Вами и студией .
Минимальная стоимость абонемента : 2500 руб за месяц
( групповой урок 1 раз в неделю)

Для связи просьба писать в личные сообщения !
Мы очень верим , что сможем отыскать прекрасных специалистов , которые заинтересованы и вдохновлены образованием и культурой как и мы !


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также