Требуется учитель истории и обществознания. Преподавание истории и обществознания в 5-11 классах. Оформление по ТК, отпуск 56 календарных дней.

  • Опубликовано 19 мая 2020г.

Требуется #учитель истории и обществознания

Обязанности:
на 2020-2021 учебный год , 5-ти дневная рабочая неделя, полный день. Оформление по ТК, отпуск 56 календарных дней.

Преподавание истории и обществознания в 5-11 классах. Реализация образовательных программ, в том числе профильных элективных курсов и внеурочной деятельности. Обучение и воспитание обучающихся с учётом специфики предмета и требований ФГОС к преподаванию, классное руководство. Проведение учебных занятий с использованием современных информационных технологий и методик обучения. Разработка рабочей программы по предмету. Осуществление текущего контроля успеваемости и посещаемости обучающихся, своевременное ведение школьной документации. Организация внеурочной занятости обучающихся, исследовательской и проектной деятельности обучающихся по предмету. Подготовка обучающихся к олимпиадам и конкурсам. Систематическое повышение квалификации.

Требования:
• Педагогическое профильное образование, квалификационная категория, курсы повышения квалификации, включая ФГОС. Опыт подготовки обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ. Знание методики преподавания, владение современными образовательными технологиями. Умение работать с электронным классным журналом, интерактивной доской.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также