СПб. Требуется дизайнер_интерьеров/визуализатор/3D_Artist в интерьере в международной группе компаний.

  • Опубликовано 23 мая 2020г.

Требуется #дизайнер_интерьеров/#Визуализатор/#3D_Artist в интерьере
в международной группе компаний.

Мы не зажимаем дизайнеров и клиентов в рамки определенного выбранного стиля, для нас всегда важно мнение клиента, что дает дизайнеру возможность реализации всех своих творческих способностей.

Работа в студиях это:
-Оборудованное рабочее место в стильной студии на Петроградке, проспект Медиков с видом на Кантемировский мост и телебашню,
-Использование уникальной авторской методики высокого уровня клиентского сервиса;
-Постоянное системное обучение: все новое описывается и внедряется;
-Постоянный поток клиентов, для привлечения которых используются современные digital инструменты и маркетинговые приемы;
-Назначенные встречи с клиентами call –менеджерами;
-Отсутствие ограничения по количеству одновременно ведущихся проектов;
-Контроль качества рабочей документации;
-Достойная сдельная оплата труда (35-45 % от этапа проекта);

Какой дизайнер нужен?
Mossebo нужен дизайнер с отличным эстетическим вкусом, который знает все этапы проектирования интерьера, умеет и любит общаться с клиентами, умеет и любит зарабатывать деньги. У дизайнера широкий набор hard и soft skills: он мастерски пользуется всеми прикладными программами (AutoCAD, ArchiCAD,Revit, Photoshop,3D Max); круто, если он владеет искусством скетчинга и сможет передать в зарисовке свои идеи и фантазии клиента, о которых только что говорили, удивить и убедить клиента в своей высокой профессиональной компетенции; дизайнер точно дружит с ГОСТами и СНИПами, знает, как не нарушая закон исполнить желания клиента и предлагает эти решения. Дизайнер не падает в обморок от авторского надзора и может говорить с прорабом на одном языке. Дизайнер умело монетизирует свое творчество и постоянное развивается.

Если вы визуализатор, у нас есть задачи для вас:
3D-моделирование интерьеров жилых и общественных зданий как по заказу клиента;
Работа с существующими планами объектов по ТЗ дизайнера;

Что потребуется от Вас:
Знание рынка поставщиков и производителей;
Профессиональное владение программами 3DS Max+VRAY (Corona), Photoshop;
Важно, отличное чувство стиля и эстетики;
Понимание тенденций в мире дизайна интерьера;
Высокая скорость выполнения работ.
Вы можете получить интересную работу в современной международной компании, основатели которой идут на несколько шагов вперед и используют в развитии бизнеса самые современные digital инструменты, не просто знают, что сейчас круто, а сами задают тренды. В Mossebo не дадут вам сидеть на месте, мы откроем вам мир дизайна интерьера с другой стороны, вы удивитесь, как много вы еще не знаете и как многому мы можем научить. В Mossebo вы получите безграничные возможности вашей реализации, вы не будете ограничены количеством одновременно ведущихся проектов, мы предоставляем оборудованное рабочее место в стильной студии в деловом центре Санкт-Петербурга на Петроградке по адресу пр. Медиков и достойно оплачиваем результаты вашего труда.

Присылайте нам свое резюме и ссылку на портфолио.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также