КАСТИНГ В К/М ФИЛЬМ «КУКОЛКА». МОСКВА. ГР «ДОКТОР КОСТЯ» Приглашаем на кастинг в короткометражный фильм «Куколка» (др...

  • Опубликовано 25 мая 2020г.

КАСТИНГ В К/М ФИЛЬМ «КУКОЛКА». МОСКВА. ГР «ДОКТОР КОСТЯ»

Приглашаем на кастинг в короткометражный фильм «Куколка» (драмеди, 12-15 минут) профессиональных актеров. «Куколка» — дипломный, некоммерческий проект киношколы «Свободное кино».

О фильме:
Девушкам свела свою судьбу с человеком у которого редкое заболевание – он засыпает от стрессовых ситуаций. Заболевание мужа прогрессирует и теперь он засыпает на дольше и от менее стрессовых ситуаций. Есть экспериментальное лечение, которое порекомендовал доктор (бывший одногруппник героини), но муж не доверяет ни доктору, ни лечению. Героиня начинает чувствовать свою беспомощность – денег нет, муж ничего не хочет делать, да и чувства со временем остыли. И тут встает главный вопрос: готова ли главная героиня провести всю жизнь с «чемоданом без ручки».

Для съемок в фильме ищем профессионального актера на главную роль «Доктор Костя»:
Молодой человек, 30-35 лет, рост 175-185. Славянская внешность.
Вместе с главной героиней учился в мединституте, но на другом факультете. Еще с учебы испытывает чувства к главной героине, поэтому всегда с огромным удовольствием помогает ей. Видя как героиня губит свою жизнь, пытается донести до нее эту мысль, но сталкивается с полным непониманием с ее стороны. Но он не теряет надежды и не сдается...

Тайминг (предварительный):
• Кастинг/самопробы: о дате и времени кастинга будет объявлено дополнительно
• Съемки тизера : в ближайшее время (1 смена)
• Съемки: 1-20 сентября 2020 (4 смены)

Условия
Самопробы и съемка в тизере – бесплатно, съемка в фильме – за плату. Питание на площадке.

Запись на кастинг:
По почте kukolka.film@gmail.com (в теме письма указать: «Кастинг - Доктор Костя»), к письму приложить портфолио, резюме и «актерскую визитку/шоурил», если имеются.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также