"Кому нужны ваши грехи, кроме вас самих? Для кого их держите? До какой поры? Кошель с проступками, который нужно открыть...

  • Опубликовано 26 мая 2020г.

"Кому нужны ваши грехи, кроме вас самих? Для кого их держите? До какой поры? Кошель с проступками, который нужно открыть на пороге оплаты?.. Так почему бы просто не выбросить его по пути?"

Сюжетный путь фильма "Бег Пальмиры" движется от осмысления темных граней человеческой натуры, присутствующих в нас, вне зависимости от этапа развития цивилизации, до принятия отвественности за собственные поступки без любого рода поддержки извне.

Это последнее интервью из художественного цикла, посвященного актерам фильма и тому, почему он должен быть снят. Финальный монолог стал предметом отдельного спора с Игорем. Тогда, казалось, его смысл не оставляет шансов, лазеек. Но, события, в кино и обществе, миновавшие с момента записи, делают его куда более уместным, чем казалось ранее.

Игорь Неведров. Актер, режиссер. Театр Романа Виктюка. Интервью.

постановка и образ - [id7792170|Олег Кондратьев]
в роли Рыцаря-Иконы - [club16293129|Игорь Неведров]
фильм - [club106679988|"Бег Пальмиры"]
доспехи и оружие - [club65052945|"HAIL TO ENGLAND" Welcome to the Belfry castle!]

#олегкондратьев #режиссер #игорьневедров #иваниванович #актер #дмитрийбозин #марияшумакова #антонданиленко #алексейсычев #вячеславгуливицкий #стасмотырев #театрвиктюка #бегпальмиры #фильм #интервью


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также