Кастинг "Корреспондентка (ведущая репортажа "в кадре") в отдел судебно-журналистских расследований/помощник юриста" | Кастинги в документальные фильмы - Москва | Россия

  • Опубликовано 30 мая 2020г.

Федеральное информационно- аналитическое СМИ судебной тематики РФ ведет подбор кандидаток на творческое сотрудничество : нужны корреспондентки различной специфики ( специальные, судебные и др.) на ведение аналитических репортажей из судов и с мест событий гражданско-правового (ГПО)и уголовного процесса(УП) в жанре адвокатско-журналистского расследования.Деятельность проходит "в кадре"
Подходят девушки ТОЛЬКО кавказского, азиатского , африканского или сходного типажа, 20-35 лет с хорошей дикцией, которые не будут путаться в юридических терминах(это основная проблема кандидаток с этого сайта). Наш проект: СМИ, адвокатско-журналистские расследования, судебная журналистика, информационно-аналитическая газета "Судебный репортер" судебно-журналистской направленности.Это интересное сотрудничество, особенно для тех, кто хочет стать журналистом судебно-правовой тематики с "нуля. Мы обучаем нашей специфике, в ходе практики.
Нам подходят только те, кто серьезно настроены на длительное сотрудничество,готовы добывать информацию любым путем, остальных просим не беспокоить нас зря.
Навыки кино- или видеооператора, умеете обращаться с видеокамерами, опыт юриста или сотрудника оперативных структур нами приветствуется, хоть и необязателен. Экстрим и опасность в сотрудничестве- ГАРАНТИРОВАНЫ, мы работаем на местах событий конфликтов(МСК) ГПО и УП.Деятельность проходит на местах конфликтов ГПО и УП, поэтому желательно наличие опыта экстремальной журналистики , или юридических, или силовых структур. Навыки владения фото-видеотехникой , вождения автомобиля и иных ТС приветствуются.
Предупреждение:наша деятельность проходит часто в экстремальной обстановке, если вы не готовы к опасностям и экстриму- то обращаться к нам не надо. Нам подходят, только те, кто серьезно собирается заниматься судебной журналистикой, тех- кто желает "перекантоваться"- просьба не беспокоить. Мы не хотим зря тратить свое и ваше время.
Необходимы крепкие нервы и физическая выносливость. Необходимо знание законов РФ, либо желание изучать их. Если у Вас есть семья- мы не можем Вам рекомендовать это сотрудничество, так как в работу входят иногда длительные( до 3 недель) командировки. Желательны внешние данные для деятельности "в кадре" , актерские навыки.
Тем, кто хочет попасть к нам в кадровый резерв , необходимо посмотреть
и изучить материалы sudebniy-reporter.ru/category/otdel-zhurnalistskih-rassledovanij/
В публикациях видеорепортажи, где работают наши журналисты sudebniy-report...t-v-shashechki/ sudebniy-reporter.ru/chuzhoj-srok-ili-sudebnaya-oshibka- / sudebniy-reporter.ru/filkina-gramota-novyj-proekt-sberbanka/ sudebniy-reporter.ru/u-semi-nyanek-deti-v-travmpunkte/ sudebniy-reporter.ru/gori-ono-vse-ognem/
sudebniy-reporter.ru/bez-viny-vinovatyj-ili-proverka-alibi/ , sudebniy-reporter.ru/prixoti-pristavov/ , sudebniy-reporter.ru/detoubijcy-chego-zasluzhivayut-sovremennye-medei/ , sudebniy-reporter.ru/opravdan-oshibochka-vyshla/ , sudebniy-reporter.ru/chuzhaya-vendetta-ili-domysly-na-kostyax/ , sudebniy-reporter.ru/press-ot-policii-ili-chi-ruki-pryachem/ , sudebniy-reporter.ru/kidnepping-na-telekanale-final/ . sudebniy-reporter.ru/podmena-sovesti/ , sudebniy-reporter.ru/papa-ne-zabyl/ , sudebniy-reporter.ru/za-cenoj-ne-postoim,
После ознакомления звоните для договоренности о собеседовании. Условия оплаты Оплата по договоренности. При успешности может быть высокой. Творческое сотрудничество в команде постоянное со свободным графиком, возможно совместительство с иной деятельностью. Москва и регионы РФ


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также