РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК МЯСОПРОДУКТЫ

  • Опубликовано 12 июля 2020г.
РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК  МЯСОПРОДУКТЫ

РЕКЛАМНЫЙ ВИДЕОРОЛИК МЯСОПРОДУКТЫ . ВАЖНО – ОТСУСТВИЕ ТВ ЭФИРА МЯСНЫХ ПРОДУКТОВ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ .КОЛБЕК ОТОБРАННЫХ С РЕЖИССЕРОМ.УТВЕРЖДЕНИЕ 20.07.2020 г.CЪЕМКА 21 ИЛИ 22 ИЮЛЯ, 1 ДЕНЬ.ГОНОРАР ВЗРОСЛЫЕ 60 ТР -20%,ДЕТИ 30 ТР -20%.
Права 1 год РФ ТВ+Интернет

Современные европейские /славянские лица, отличные зубы,улыбки , волосы .
Мама
Приятная современная женщина, возраст около 33–35 лет.Заботится о себе и своей семье, рационально выбирает полезные продукты, но не против расслабиться и не заморачиваться со сложными блюдами;

Папа - Позитивный, довольно активный мужчина (не «диванный муж»), возраст 35–36 лет. Он много работает, занимается с детьми, а после любит вкусно поесть; не полный , не лысый.


Сын
Мальчик 9–10 лет. Озорной и активный, умный, но не ботаник.
За столом старается поесть побыстрее, чтобы после обеда вернуться к своим занятиям.

Дочь
Девочка 6–7 лет. Современная, милая, но не принцесса по характеру и типажу. Старается не отставать от старшего брата, в том числе, когда дело касается котлеток.
ПРИНИМАЮТСЯ cвежая качественная визитка на 1-2 мин с эмоциями ,крупными планами и одним общим планом ССЫЛКОЙ В ЮТУБЕ + 3-4 фото ОДНИМ ПИСЬМОМ с пометкой МЯСОПРОДУКТЫ на tarelka.lozka.vilka@mail.ru до 23 час 14.07.2020; для актрис мам есть задание - отобранным по визиткам будет выслано задание .


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также