Кошмар Кристины

  • Опубликовано 5 августа 2020г.

Логлайн: Девушка из южного города России ждёт приезда любимого парня, но её ожиданию пытается помешать маньяк-убийца Фредди Крюгер, являющийся во её снах, которого она воскресила силой своих же мыслей.
Тема: Молодая девушка Кристина из южного провинциального города России оказывается втянута в историю, где ей приходится противостоять злым сверхъестественным силам Фредди Крюгера – маньяка-убийцы, дух которого был переселен из Штата Калифорния (США) в Россию и постепенно возрождается в нынешних реалиях. Девушка изо дня в день ждет приезда любимого парня Ивана. Кристине нужно непременно научиться справляться с негативным мыслями, со своими кошмарами при поддержке парня. Однако маньяк, возникающий в кошмарных снах девушки, хочет убить ее раньше, чем она успеет встретиться с любимым Иваном.
Организатор: Александр Калугин (1984 года рождения, г. Краснодар, кинематографист-любитель, с опытом)
Проект долгосрочный. Примерное начало съемок с февраля 2021 года (в интерьере) и в летний период с апреля по октябрь (в течение) в натуре на улице. Плюс комбинированные съемки.
Работа актера с партнером (другим актером 2 человека с второстепенной ролью) Условия оплаты Предоставляю бесплатное жилье, компенсация за проезд из Москвы в Краснодар за весь период съемок (в течение 2 лет).


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также