Требуются актеры, фотозона, аниматоры, диджей, помощник организатора.

  • Опубликовано 13 августа 2020г.

1. На 16 августа в Жуковский нужен аниматор, который работает гигантские мыльные пузыри.
1.5 час.

2. РОЗЫГРЫШ НА ГОДОВЩИНУ - 13го августа, в 13:30-15:30 временной интервал! М Алтуфьево
«Нужна актриса, чтобы в игровой форме вручить ему мини подарок на годовщину нашей свадьбы. Внешний вид - сексуальное, женственное платье, распущены волосы, на каблуках.
Я встречу ее у метро Алтуфьево и довезу до офиса, так как там пропускная система, потом так же отвезу до метро.
Она должна сделать следующее: игриво постучать в дверь и кокетливо войти с подарком в руках: добрый день! А я ищу Бориса Александровича! Ой, это вы, какой вы симпатичный! - Поздороваться с мужчинами в кабинете - Как у вас тут прохладно! - заигрывая поправить волосы - ой, глупышка я, совсем забыла - присесть кокетливо на стол Бориса - совсем забыла зачем пришла! - в лучшем жанре кино посмеяться кокетливо. Чуть наклонившись к нему шепотом сказать, чтобы он ещё больше удивился и впал в краску, не зная как реагировать - Это вам подарочек - протянуть ему пакет - от любящей вас жены! - мило со всеми попрощаться - Всего доброго, молодые люди! Хорошего праздника! - и кокетливо покинуть кабинет.
Только просьба не путать все написанное с соблазнением вульгарным и пошлым. Нужна больше нежная романтичностью в образе и игре актрисы.»
5 минут работы-3000 руб.
Кто может, в л/с. Спасибо


3. Срочно удалить фон на фото (корзина) и добавить объект на белый фон. Нужно сделать две фотографии, как можно быстрее.

4. На 13 Сентября на 2 часа требуются аниматоры в костюмах щенячий патруль, с мыльными пузырями. Город Старая Купавна. Предложения сразу с ценой пожалуйста.


5. 15.08 Москва. Диджей. Свадьба на 10 персон. Работать 5 часов. Свой аппарат (1 квт хватит с головой). Бюджет: 10 тысяч. Писать плиз так: диджей, 15.08, пару фото, с кем работали из ведущих. Спасибо.


6. КАСТИНГ! В Любительский Театр Комедии !
Приглашаем начинающих актёров в Новый Любительский театр!
Кастинг проходит каждый день с 14 до 18.00
Метро: Белорусская
Запись через Вотсап.

7. ИЗРАИЛЬ, г Ришон Лецион нужен помощник организатора, на 2.09, и один два дня в августе на подготовку, с возможностью передвижения на авто. Ответственный, открытый, гибкий, коммуникабельный, человек праздник. Этот человек должен быть моими глазами и руками удаленно. Оплата по договоренности, возможна работа по другим заказам! Если вам или вашим знакомым интересно, пишите в вк.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также