Требуется площадка в Санкт-Петербурге - музыкальный клуб, театр, ДК, ресторан, кафе, бар для проведения концертных мероприятий на постоянной основе (1-2 раза в неделю). Или возьмём в управление.

  • Опубликовано 20 сентября 2020г.

Предпочтения — это должно быть заведение, вместимостью от 70 посадочных мест и более, с устойчивым и развивающимся бизнесом (желательно в центральной части города).
Пивные бары, кальянные, ночные клубы - не рассматриваются.

Все мероприятия будут одновременно транслироваться в прямом эфире в соцсетях (VK, OK, Instagram, Facebook, YouTube и др.). Для этого имеется необходимое аудио и ведооборудование.

Направления/жанры:

Эстрадная инструментальная музыка 60-90-х годов ХХ века - рок, блюз, классика в эстрадной обработке и различная популярная музыка.
Песенный жанр - популярная отечественная эстрада ХХ века и авторские песни.
По сути, это будут концерты-творческие вечера (в формате "Квартирник у Маргулиса"), только со своими дополнительными аспектами.

Наша целевая аудитория — интеллигентная публика (25+).
Наши мероприятия будут осуществляться на платной (билетной) основе, либо в процентном отношении от выручки вашего заведения в период проведения концерта (подробные комментарии предоставляются дополнительно).

Рекламную концепцию своих мероприятий мы делаем самостоятельно (интернет, афиши, листовки, реклама на ТВ и радио)

На мероприятия периодически будут приглашаться представители различных СМИ (пресса, телевидение, радио) с целью популяризации нашего проекта (и, соответственно, вашего заведения тоже).


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также