27.09 Офис мужч и женщ 25-40лет 1000р полдня

  • Опубликовано 22 сентября 2020г.

Пожалуйста, читайте внимательно и до конца. Заявки нужны срочно!

27.09 Офисный ролик для инета.

Мужчины 25-40лет. Классический однотонный костюм, или штаны классические с рубашкой однотонного цвета. Обязательно туфли. Фото нужно в том виде, в котором приедете на съемку, чтобы у нас не просили второй вариант одежды.


Женщины 25-40лет. Юбка однотонная. Блузка (рубашка) белая, бежевая, голубая, не яркая , бледных тонов. Или платье классическое. Обязательно туфли взять с собой. Фото нужно в том виде, в котором приедете на съемку, чтобы у нас не просили второй вариант одежды.


Что делают актеры - сидят за столами, изображают сотрудников офиса, ходят по офису, переговариваются ( без звука), что то обсуждают.

Напишите, кто может взять с собой ноутбук. Будете на нем, якобы, работать.


Занятость полдня или меньше

1000р

11.00

Москва-Сити



Оставляйте заявку здесь или на почте. redaktor.tv@mail.ru в теме "ОФИС"


В заявке: ФИО (ПОЛНОСТЬЮ ДЛЯ ПРОПУСКА), № телефона, возраст, фото крупный план и в полный рост, недавние , соответствующее действительности, рост, размер од., об., ближайшую к дому ст.метро. (заявки просто с ФИО и фото не рассматриваются)

Добавляйтесь в Телеграмм на перспективу. 8 925 869 15 68 Только сейчас туда не пишите. Просто, добавляйтесь. Группа ... Илона. Съёмки! Последний раз редактировалось TVactor 22 сен 2020, 17:54, всего редактировалось 1 раз.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также