Москва. 30.09. Съёмки детского фантастического сериала. Ищем таланты - девочек и мальчиков 13-16 лет.

  • Опубликовано 23 сентября 2020г.

Ищем таланты - девочек и мальчиков 13-16 лет.
После премьеры нашего веб-сериала «НАЙДЕН_ЖИВ» мы создаём новый проект! На этот раз мы планируем съёмки детского фантастического сериала.
Кого мы ищем:
Детей с актерским потенциалом, желательно с опытом съемок и без дефектов речи. Обаятельных и раскрепощенных ребят, выносливых и быстро обучаемых. Умеющих верить в предлагаемые обстоятельства и действовать в рамках заданного натурально и убедительно, способных настроиться на эмоциональную волну - смеяться, плакать и тп.
Конкретнее⬇:
На роль Игоря: полного (или, во всяком случае, не атлетичного) мальчика с обаянием и юмором. Игорь очень аппетитно ест. Умеет быть галантным и обходительным с дамами. Однако, часто становится объектом насмешек старших учеников. Однозначно положительный персонаж, настоящий друг, готовый на все ради близких.
На роль Тани: девочку, умеющую на высоком уровне исполнять балетные номера, хип-хоп и др. Таня - девочка с большими глазами и тонкой длинной шеей, чуткая, умеющая радоваться за других больше, чем за себя. Ее легко обидеть до слез, но в её душе таится неизвестная сила.
На роль Ромео: мальчика неславянской внешности, немного смешного (оттопырены уши или какая-то другая подобная черта). Ромео и умен и добр, но не может найти себе друзей. А стать членом большой команды - его мечта.
На роль Феди: мальчика приятной внешности. Федя - располагающий к себе юноша, улыбчивый, но способный впасть в отчаяние при мысли об отце. Он мечтает завоевать расположение папы, но достичь это почти невозможно.
Присылайте нам на почту:
шоу-рил, видео-визитку или другое свежее и показательное видео с вашим ребенком (фильм, ролик, и тп), резюме (где снимался, что умеет, физические данные и т.д.), другое, что кажется важным.
В теме письма: кастинг на роль (указание героя, на которого претендуете).
⚠В случае прохождения первого отбора, мы попросим детей записать короткие пробы на телефон. В случае успеха и на этом этапе, мы пригласим детей на кастинг в студию. Кастинг планируется ориентировочно на 30 сентября - 3 октября.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также