Москва. Требуются оборудование, бразильское шоу, автомобиль, художник, оператор и монтажер или оператор/монтажер.

  • Опубликовано 29 сентября 2020г.

1. На 1 октября, Москва, с 12.00 до 23.30 нужен экран на ногах в районе 200*200, проектор не менее 4000 люмен, монтаж- демонтаж и обязательная работа техника по сопровождению (вывод видео и пр на экран в течение мероприятия). Стоимость и предложения а ЛС, спасибо!


2. Бразильское шоу 10 октября, на встречу гостей требуется 6 артистов - только мулатки и афроамериканки!!! Предложения в личку.

3. Нужно нарисовать шарж !
Пишите на адрес в контактах.


4. Ищем авто в аренду на 3 часа. Готовы рассмотреть два лимузина или же автобус/маршрутка для гостей + машина для жениха и невесты.
Домодедово, 31 октября. Маршрут от дома невесты - ЗАГС-ПАРК-РЕСТОРАН (находятся на одной улице)

5. Для одного небезызвестной продакшн-студии разыскиваем оператора и монтажера или оператора/монтажера (так даже лучше). Необходимо будет снимать и монтировать самые разнообразные ролики (свадьбы,мероприятия,видеоклипы, промо ролики и много другое). Полностью удаленная работа. Оплата сдельная, зависит от кол-ва выполненных заказов(работы достаточно). Необходимо быть онлайн 4-5 дней в неделю в течение дня (с 9:00 до 18-19:00). График обсуждается заранее. Для связи-пишите в лс. Присылайте свои работы (без работ кандидаты рассматриваться не будут,увы). Желательно работы с самых разнообразных мероприятий(свадьбы,дни рождения и тд.) Если у вас есть съемочное оборудование - еще лучше . Обязательно пишите какое.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также