❗СРОЧНО КРАСНОДАР ❗ Приглашаем мужчин и женщин (25 - 50 лет, с опытом съёмок в кино и без) принять участие в кастинге, ...

  • Опубликовано 1 октября 2020г.

❗СРОЧНО КРАСНОДАР ❗

Приглашаем мужчин и женщин (25 - 50 лет, с опытом съёмок в кино и без) принять участие в кастинге, а затем в съёмках сериала "На удалёнке" - комедия. Этот сериал снимается по заказу кинокомпании Good Story Media для платформы Sheksy. Помимо России Sheksy будет показывать свои сериалы в трех странах: Бразилия, Израиль и Малайзия. Лучших актёров, режиссёров, операторов работающих для Sheksy - продюсеры Good Story приглашают на проекты, которые они снимают для ТВ. Участвуя в съёмках сериала вы получите: начальные навыки актёрского мастерства, узнаете основные принципы работы на съёмочной площадке, в вашем творческом резюме появится роль в сериале. Проект некоммерческий, вся съёмочная группа и актёры работают бесплатно.
Будем рады актёрам-волонтерам - свой автотранспорт (перевозка съёмочной группы), актёрам-помощникам в поиске локаций (возможно, у вас есть дом, квартира или офис в котором можно снять эпизод сериала), очень нужны актрисы-волшебницы готовые предоставить лёгкий перекус (чай, кофе, пирожки).
Желающие принять участие в кастинге в течении 1 и 2 октября, присылайте видеовизитку 1-2 мин. на эл. почту: glav-kino@yandex.ru или ВКонтакте https://vk.com/vivcharov. Снять видеовизитку можно на сотовый телефон. Расскажите в ней о себе: фамилия, имя, возраст, какие фильмы и сериалы вам нравятся, есть или нет у вас опыт участия в съёмках, почему хотите принять участие в нашем проекте, чем можете помочь в его реализации.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также