Работа для девушек в Эль Эхидо

  • Опубликовано 9 октября 2020г.

Не большой клуб на юге Испании, расположен в г. Эль-Эхидо, провинция Альмерия, в составе автономного сообщества Андалусия. Известен уже не один год и популярен как среди местных господ так и среди приезжих туристов.
Очень хорошая проходимость в этом клубе.
Адекватное руководство, русскоговорящая менеджер.
Рабочая смена с 18:00 до 01:00 (решением менеджмента продолжительность рабочего времени может быть увеличена на один час).
При 6-дневной рабочей неделе у девушек еженедельно один выходной день — воскресенье либо понедельник, предоставляемый по согласованию с менеджером.
В клубе работают обычно до 12 девушек из разных стран мира.
Основная работа — на консумации (хостес), то есть общении с гостями клуба, на которой девушки могут заработать сотни евро за вечер.
Консумация активная (девушки подходят к гостям сами), по желанию девушки и по договоренности с барменом, может быть безалкогольной.
Ставки в клубе нет , как и нормы по стаканам.
Длительность общения на консумации любого напитка — 20-30 минут.Девушки должны быть одеты как на дискотеку, элегантно и сексуально: короткие платья, юбки, шорты, леггинсы, топы (но не джинсы, брюки или футболки), туфли и босоножки исключительно на высоком каблуке.Работая в клубе, девушка должна выглядеть привлекательно, с красивыми прической и make-up, быть неизменно вежливой с другими работающими девушками и учтивой с гостями клуба.Пребывать в состоянии опьянения категорически запрещается.Система работы открытая. В свободное время девушка вправе встречаться, с кем пожелает. Однако если она при этом ничего не зарабатывает в клубе, сначала следует предупреждение, а при отсутствии прогресса — увольнение.Все виды интимных услуг в пределах клуба строго воспрещаются.
Работницам предоставляются комфортабельные апартаменты со всем необходимым, включая Wi-Fi, в центре города, рядом с морем, по 1-2 девушки в комнате, за 10 евро в сутки. (проживание +проезд) Чистоту и порядок в апартаментах девушки поддерживают самостоятельно.
Питание за свой счёт.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также