Студия актерского мастерства для взрослых в Москве. Занятия актерским мастерством полезны не только тем, кто мечтает ...

  • Опубликовано 24 октября 2020г.

Студия актерского мастерства для взрослых в Москве.

Занятия актерским мастерством полезны не только тем, кто мечтает прикоснуться к актерской жизни и выступать на сцене. Они помогают избавиться от множества психологических зажимов, развивают дикцию, учат ораторскому искусству и дают возможность уверенно чувствовать себя в социуме. В нашей студии вы научитесь выражать свои мысли, гармонично и раскованно чувствовать себя на сцене и в обществе.

Что такое актерское мастерство?

Актерское мастерство — это комплекс упражнений, направленный на развитие психофизической составляющей человека. Они позволяют научиться людям контролировать свои эмоции, свободно общаться, приобрести уверенность в своей значимости. Программа занятий школы построена на сочетании психологических техник, актерских навыков, работе с речью, постановке дыхания и голоса.

Чему вы научитесь на занятиях:

• владеть своим голосом, жестами и телом.

• повысите уровень коммуникации.

• получите опыт публичных выступлений.

• приобретете навыки поведения в конфликтных ситуациях.

• сможете управлять настроением собеседника и манипулировать течением беседы.

• анализировать текущую ситуацию.

• создавать актерское портфолио и успешно проходить кастинги

Курсы актерского мастерства подойдут всем желающим: начинающим любителям и тем, кто планирует посвятить свою жизнь сцене и кино. А также принесут пользу тем, чья профессия связана с постоянным общением и контактами с другими людьми: бизнесменам, педагогам, маркетологам, менеджерам и т. д.

Вы сможете побороть ваши страхи и приобретете навыки, которые помогут профессиональному росту: умение правильно вести себя в любой обстановке, строить отношения и красиво, четко, внятно говорить — а это залог успеха любого мероприятия.

Обучение состоит из двух этапов: базовый и продвинутый курс. За самую низкую цену в городе вы получите расширенную программу с основными блоками работы актера над собой и изучите актерские техники выдающихся деятелей театра.

Лучшим студентам будет предоставлена возможность участвовать в учебных спектаклях.

Стоимость занятий вас приятно удивит всего 4900 руб/мес.

Бесплатное пробное занятие пройдет 25.10 в 16:00 по адресу м.Кожуховская, ул. Южнопортовая 9к1

Для регистрации на занятие, заполните форму https://mte-teatr.ru/reg


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также