Москва. Кастинг в немой однокадровый этюд «Человек в сложной ситуации». Хронометраж - 2 минуты. При поддержке Студии Д...

  • Опубликовано 26 октября 2020г.

Москва. Кастинг в немой однокадровый этюд «Человек в сложной ситуации». Хронометраж - 2 минуты.
При поддержке Студии Д. Куповых «Свободное кино» - www.artkinoclub.ru

Требуется профессиональный актёр на главную роль.

Об этюде:
Молодой безработный студент в очередной раз отказывается от времяпрепровождения с финансово более обеспеченными друзьями за неимением денег. Его проблему может решить неподвижно лежащий на дороге человек, на которого натыкается студент. На первый взгляд, «неподвижно лежащий алкоголик» не против расстаться с кошельком.

Персонаж:
Молодой парень (15 - 18 лет), невысокий (данное требование обсуждается, в зависимости от типажа актера), худощавый, уставший от бедности (в сравнении со своими однокурсниками), уставший оказываться «за бортом тусовки», местами застенчивый и сомневающийся. Вместо дорого отдыха с друзьями после учебы идёт на электричку, в которой еще два часа будет толкаться с уставшими и обозлёнными людьми, пока не доберётся до дома. Родители его любят, пытаются правильно воспитывать. Семья не голодает, но и обеспечить ему «карманные» деньги не может.

Съемки будут проходить в Москве (или ближайшем Подмосковье, в зависимости от договоренности с актером) в период 28 - 29 октября, 1 смена.

Проект некоммерческий, оплачивается дорога до места съёмок и обед. Есть возможность дальнейшего сотрудничества для съёмок короткометражного кино. На курсе обучается больше 30 начинающих режиссеров и сценаристов, работы будут оценивать профессиональные режиссеры и продюсеры - есть возможность заявить о себе в сообществе начинающих (и не только) специалистов.

Запись на кастинг по почте Vadim.chegodaev04@gmail.com (в теме письма указать: «Кастинг на немой этюд»), к письму приложить портфолио (резюме, актерскую визитку).


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также