Конкурс красоты "Восточная красавица" в шикарном Golden Palace Открыт кастинг на отборочный тур Москва, сезон 2020-202...

  • Опубликовано 2 ноября 2020г.

Конкурс красоты "Восточная красавица" в шикарном Golden Palace
Открыт кастинг на отборочный тур Москва, сезон 2020-2021 на сайте
http://vostochnayakrasavica.ru.com/moscow
для девушек - БЕЗ ВЗНОСОВ‼

Уважаемые Девушки- будущие Королевы
Приглашаем Вас принять участие в ТВ съемке отборочного тура "Москва и МО" конкурса красоты Восточная красавица. Девушки определенные победительницами смогут попасть на масштабный, всероссийский конкурс красоты со "звездным" жюри итп. весной 2021 года.

ТВ съемка отборочного тура (без зрителей и гостей ) пройдет в Москве в Golden Palace на большой сцене с медиаэкраном 23 ноября 2020.
Участие для девушек абсолютно БЕСПЛАТНО, взносов НЕТ, Вы проходите кастинг и если вы подходите, Вам предоставляется возможность стать актрисой ТВ постановки.

Мы предоставляем платья, восточные наряды в стиле ( танец живота), множество фото видео итп за наш счет.

‼Макияж и прическу Вы делаете сами перед началом съемки (визажистов Не предоставляем) , нужно быть на площадке в 10 утра без опозданий.
так же необходимо посетить собрание- примерку 21 или 22 ноября.

Приглашаются все девушки "СЧИТАЮЩИЕ СЕБЯ " восточными по типажу лица ( национальность и записи в документах значения не имеют)
Мы предполагаем, если Вы заполняете форму, то Вы проживаете в Московском регионе, выяснять правда ли это( не собираемся)

заполняйте анкету на сайте
http://vostochnayakrasavica.ru.com/moscow
и с Вами свяжутся

Продюсер отборочного тура Москва - #романголденберг [id429671469|Роман Голденберг] при поддержке [club162335229|ShowWomеns]

Ведущая ТВ версии [id617341441|Эвелина Родина]

Прошедшие отбор 23 ноября , в Москве , и получившие "главные роли в коронах", получают право участвовать во всероссийском конкурсе красоты "Российская красавица 2021"
владелец бренда [club101239351|ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "ALEX GROUP”]

#кастингмосква #конкурскрасоты #конкурскрасотымосква #российскаякрасавица #восточнаякрасавицамосква #showwomens #восточнаякрасавица2020 #восточнаякрасавица
llFKMyO49915


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также