Детско-Юношеский Чемпионат России "КАРАОЛЬКА_ШОУ"

  • Опубликовано 25 ноября 2020г.

При поддержке продюсерского центра "Русский Музыкальный Банк".
Приглашаем Вас принять участие в крупном, масштабном вокальном проекте Детско-Юношеский Чемпионат России по караоке "Караолька".
Если вы видели когда-нибудь проект Евровидение, Вы сможете примерно представить что такое вокальный проект "Караолька". Ваш ребёнок самый талантливый? Или хочет стать таким? Новый супер увлекательный проект,который длится целый год. Предоставит конкурсантам лучшие площадки для выступления. Поможет создать Лучшее портфолио из фотографий и видеоклипов. А самое главное , возможность побороться за звание Чемпиона России по Караоке !!! И помочь в дальнейшем развитии возможно новой Юной Звезды.
Кто станет Лучшим исполнителем и поборется со своими сверстниками из других городов нашей страны ?
Кто станет Чемпионом и представит страну на Кубке Мира по Караоке?
Возможно, именно Ваш ребёнок сможет представлять нашу страну на международных конкурсах, а так же сиять на концертных площадках от нашего продюсерского центра.
Среди призов конкурса - запись на профессиональных студиях, песни под ключ, съемка видеоклипов, фотосессии, мастер-классы, туристические путевки от наших партнеров и многое другое.
В конкурсе могут принять участие все желающие, как без музыкального образования, так и обучающиеся в школах, студиях, домах творчества, в четырёх возрастных категориях: 4-6 лет в номинации «гномы», 7-10 лет в номинации «девочки и мальчики», 11-13 лет и 14-17 лет в номинации «девушки и юноши».
Вокальный проект состоит из нескольких частей,и первая его часть Отборочные этапы,четверть-финал,полу-финал и финал.
-Конкурсанты категории 4-6 лет и 7-10 лет исполняют по одной песни.
-Конкурсанты категории 11-13 и 14-17 лет исполняют по две разнохарактерных песни.
Репертуар подбирается самостоятельно конкурсантами.
На проекте существуют разные номинации, для этого подготовлены для конкурсантов различные творческие задания.
Это значит,что в назначенный тематический день,конкурсант должен выбрать подходящий репертуар и сценический образ.
Критерии оценок:
- Техника вокала.
-Артистизм(акт.мастерство,подача песни,харизма,сцен.образ.душевность и осознанность исполнения,выбор репертуара и соответствие )
Состав жюри: Продюсеры.Артисты(зарубежные и русские). Медийные лица.Селебрити.Композиторы.Поэты-песенники.Партнеры и мн.др.
На площадке происходит профессиональные видео и фотосъемка.Происходит онлайн-трансляция во всех соц.сети. В официальной группе вконтакте КАРАОЛЬКА проходит "Народное Голосование" в котором определяются ЛУЧШИЕ за турниры.
vk.com/karaollka
vk.com/kristen_tyu


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также