РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК ОВЕСТИН .

  • Опубликовано 13 декабря 2020г.
РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК  ОВЕСТИН .

⚡ОВЕСТИН. РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК О ЖЕНСКОМ ЗДОРОВЬЕ , ;
ЕСТЬ ТЕКСТ .УТВЕРЖДЕНИЕ ПО САМОПРОБАМ .

СЪЕМКА 16.12.2020, ПОЛСМЕНЫ. САМОЗАНЯТОСТЬ .ГОНОРАР 10 000 р.
РАСЧЕТ В ДЕНЬ СЪЕМКИ . РОЛЬ : женщина 45-55 лет , внешность славянская/ европейская, хорошая дикция ,приятная внешность и голос .
Во время съемки лицо в затемнении ( начало съемки) , в конце съемки лицо анфас ( освещено) .
ПРАВА ИНТЕРНЕТ.
исключительные права на использование исполнения - бессрочно, с момента первого показа, по территории действия следующих стран: РФ, следующими способами: в сети Интернет - Сайт овестин.рф и на канале бренда на Youtube, с переходом сайт на сайт в формате Пульса или Дзена (видео с субтитрами), Сайт компании “Аспен” по проблематике (о менопаузе) (небрендированный сайт, небрендированный сценарий Rx кейса), размещение небрендированных роликов для привлечения посетителей на небрендированный сайт (через агрегатор интересов пользователей “Яндекс.Дзен”, размещение тизера в соц.сетях - как таргетированной рекламы, с приглашением ознакомиться с информацией.
Сайт овестин.рф (+канал бренда на ютуб) с 01.01.20 по 01.06.20;
Сайт компании Аспен по проблематике (о менопаузе) 1 год .
Кто готов , просьба одной ссылкой на яндекс диске прислать свежие фото и видеовизитку вотсап на 89857732489 ( с указанием фамилии имени/ овестин) . АКТУАЛЬНОСТЬ КАСТИНГА ДО 22 Ч 13.12.2020г. УТВЕРЖДЕНИЕ ПО САМОПРОБАМ СРОЧНО . Cпасибо!


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также