В Фабрику детских интерьеров требуется ДИЗАЙНЕР корпусной и встроенной мебели, г. Москва.

  • Опубликовано 13 января 2021г.

В Фабрику детских интерьеров требуется ДИЗАЙНЕР корпусной и встроенной мебели, г. Москва.

Уровень з/п от 65000 -150000 руб (фикс 30 000 +% )
и более по результатам работы.

Компания занимается производством детских интерьеров "под ключ". Это наша основная специализация.

Эта работа подойдет для тебя, если:
Желателен опыт работы в продажах корпусной мебели от года - он поможет вам выйти на более высокий уровень доходов. Знание программ моделирования мебели, знание мебельной фурнитуры и технологий продаж, вы самостоятельно решаете задачи и вам нравится, когда над душой не стоят и не говорят, что делать; грамотная речь, выполняете план продаж и нацелены на результат, позитивный настрой. Специальное образование в сфере дизайна - для нас вы самый целевой кандидат!

Обязанности:
Выезд на объект заказчика с образцами, материалами, Выезд только к "теплым заказчикам", Замер помещения (если нет навыка, то замер делается предварительный), выявление потребностей и пожеланий заказчиков, консультации, отрисовка проекта от руки и в программе, помощь в выборе материалов, подготовка проекта для запуска в производство, прогрев заказчика, если цикл сделки увеличился на неопределенный срок, нацеленность на результат. Просчеты и составление спецификаций производит менеджер, с которым вы работаете в паре. Конечный продукт-заключенный договор.

Условия:
Уровень з/п от 60000-120000руб и более по результатам работы, Обеспечиваем качественными заявками (входящий поток лидов от 150 в месяц). Входящий трафик заявок квалифицируется опытным специалистом и после отсева неподходящих заявок, специалист записывает на целевую встречу.

За вами будет закреплено рабочее место в шоу руме, где можно будет назначить выездную встречу с заказчиком. У нас есть 1 шоу-рум в Москве и производство в М.О. График : 5/2 с 10 до 19,00 с плавающими выходными.

С 2006 г. занимаемся реализаций и продажей корпусной мебели и мебели из массива, в том числе с 2018г под заказ. Сделано более 2000 проектов. Высокое качество мебели, большой ассортимент материалов, возможность изготовления сложной и нестандартной мебели. Продаем мебель по Москве и М.О.

В связи с расширением и увеличением плана продаж на 2021г, набираем в штат дополнительных специалистов.

Если вы внимательно прочитали описание и понимаете, что эта вакансия для вас, откликайтесь и будьте готовы и выполнить тестовое задание.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также