Актёры второго плана на роль Чистильщиков в короткометражный фильм "Личные вещи"

  • Опубликовано 16 января 2021г.

Сценарий будет высылаться всем участникам лично. Если говорить кратко, это история о женщине, которая в связи со спецификой своей работы перевоплощается в совершенно другого человека.

Чистильщики - люди, которые прибирают квартиры после умерших людей: выносят вещи, обрабатывают спальные места и т.д. Обычно их услугами пользуются перед продажей квартиры или просто для облегчения состояния, ведь личные вещи человека напоминают о нём.
Помимо Марины в бригаде еще трое чистильщиков. Такие типичные мужчины, грубоватые,
угловатые, достаточно фактурные. Такие обычные работяги, каких можно встретить на заводах, водителями фур и тд. Но они все очень фактурные обычно. Вот и нам нужны фактурые, правдоподобные лица. Точно должны быть неизвестные, непримелькавшиеся лица. Кто-то худощавый, кто-то поплотнее, должно быть разнообразие. Рассматриваем людей без опыта или с небольшим опытом работы в кино.

Авторами проекта являются студенты киноинститута ВГИК, данный проект является дипломной практикой продюсеров и курсовой работой режиссёра, так что картина получит широкий охват в киносреде и будет иметь крупное фестивальное продвижение. Условия оплаты Так как это производство студенческого фильма. На съёмках будет обеспечено питание и транспорт.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также